Перейти к содержанию

Проблема с ключами


Gulyr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне изначально так начали говорить,сейчас готовы прописать один ключ)кстати,ключ вытачили под наш,чип поставили новый,плату сказали пропишут))думаю сегодня завтра будет результаь

Напиши сколько всего выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дай Боже , чтобы всё управилось . Какой то фантасмагорический сюр. Аж хочется доработать и рассказ философский накрапать . Столько эмоциональных оттенков , ух... Здорово , что клуб есть и люди отзывчивые и технически грамотные.

Эх,если бы я сюда не забрел..натворил бы л

Дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич, Ну так вот, мы живём в век продвинутых технологий и в конце концов в России, где куча так сказать умельцев доморощенных.... Ну это к слову... Жало ключа сегодня можно нарезать по замку (по личинке замка ) - но это в разы дороже, чем сделать копию по ключу! Транспондер для иммо прошивается на ура за пару минут, толко по оригиналу, т.е. тупо делается копия транспондера с оригинала - цена вопроса мне встала в 1500 руб.  (себе делал копию для доп.сиги). Узнавал там же в мастерской сколько будет стоить готовый ключ - под ключ ))) так сказать...(сам ключ выкидушка, нарезка жала, прошивка транспондера, программирование брелка для сигнализации - ценник озвучили в 6500 руб., но опять же - по оригиналу, в связи с прошивкой транспондера для иммо, и нарезкой жала по оригиналу. Соответственно без оригинала в разы дороже всё встаёт... Без оригинальных ключей - только у диллера дешевле по винкоду а/м, но надо этих диллеров стегать плёткой за то, что бы всякую дополнителную хрень не накручивали...Ну как то так в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один момент только. Мне пробовали умельцы, причём в 2-х местах, что-то сделать ("прошить" так сказать) оригинальный транспондер по оригинальному же ключу. Ничего не выходит из этого. Только если выкинуть оригинальный транспондер из пульта/брелока. А вместо него поставить (если влезет) клон оригинального транспондера. При этом они с успехом делают клоны для обходчиков ИММО в стороннюю сигу для автозапуска. Пришлось ехать к дилеру и регистрировать  транспондер в ИММО у них. Остальное всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатали аж 9 страниц форума.А никто не посмотрел,что проблема с заказом ключей давно обсуждалась в теме

Второй ключ от Geely Emgrand ec7.

Там всё разжевано и расписано.Зачем создавать аналогичную тему?

http://www.geely-club.com/forum/topic/9328-vtoroj-klyuch-ot-geely-emgrand-ec7/

http://www.geely-club.com/forum/topic/5102-tyomno-vishnyovyj-hetchbek-iz-voronezha/page-64?do=findComment&comment=271975

Кстати,там-же есть моё такое сообщение:

"Позвонил я как-то в Евроком-АВТО-ТРЕЙД по вопросу заказа нового ключа.Ответ-Просто надо обратиться к официалам,и купить у них брелок с ключом  и у них-же прошить,затем  в металлоремонте произвести нарезку бороздок.Цена вопроса-3500+стоимость нарезки в металлоремонте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, да не всё. Ситуация ситуации рознь. В той теме обсуждали как сделать клон брелока/пульта/ключа по оригиналу. Здесь же у Максима совершенно всё по другому. Оригинального ключа вообще нет, да и замок с ИММО снимали умельцы. Мало ли чего там настроили. Если бы обращение по способу изготовления ключа было сразу, до умельцев, то и обсудили бы в 3-х постах ситуацию и подсказали как сделать.

А что почистить от шелухи - это да. Закончится с ключом/пультом/брелоком и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич, Ну так вот, мы живём в век продвинутых технологий и в конце концов в России, где куча так сказать умельцев доморощенных.... Ну это к слову... Жало ключа сегодня можно нарезать по замку (по личинке замка ) - но это в разы дороже, чем сделать копию по ключу! Транспондер для иммо прошивается на ура за пару минут, толко по оригиналу, т.е. тупо делается копия транспондера с оригинала - цена вопроса мне встала в 1500 руб.  (себе делал копию для доп.сиги). Узнавал там же в мастерской сколько будет стоить готовый ключ - под ключ ))) так сказать...(сам ключ выкидушка, нарезка жала, прошивка транспондера, программирование брелка для сигнализации - ценник озвучили в 6500 руб., но опять же - по оригиналу, в связи с прошивкой транспондера для иммо, и нарезкой жала по оригиналу. Соответственно без оригинала в разы дороже всё встаёт... Без оригинальных ключей - только у диллера дешевле по винкоду а/м, но надо этих диллеров стегать плёткой за то, что бы всякую дополнителную хрень не накручивали...Ну как то так в общем...

Уважаемый  la-valedora!Что-то я не увидел ничего нового,касающегося темы форума в век продвинутых технологий!К примеру.1 Ваше"Жало ключа сегодня можно нарезать по замку (по личинке замка ) - но это в разы дороже, чем сделать копию по ключу!"-кто-бы сомневался!Можно просто заменить личинку замка с комплектом ключей.Но у автора темы,как я понял этот вопрос решен(ключ уже есть).2Ваше "Транспондер для иммо прошивается на ура за пару минут, толко по оригиналу, т.е. тупо делается копия транспондера с оригинала - цена вопроса мне встала в 1500 руб".А оригинала-то нет-ребёнок заиграл.Хотя как прошивают дяди Васи- читаем пост Анатолия,а именно"

Один момент только. Мне пробовали умельцы, причём в 2-х местах, что-то сделать ("прошить" так сказать) оригинальный транспондер по оригинальному же ключу. Ничего не выходит из этого. Только если выкинуть оригинальный транспондер из пульта/брелока. А вместо него поставить (если влезет) клон оригинального транспондера. При этом они с успехом делают клоны для обходчиков ИММО в стороннюю сигу для автозапуска. Пришлось ехать к дилеру и регистрировать  транспондер в ИММО у них." Хотя дядя Вася,дяде Васе рознь.А о цене-смотрите мой пост о звонке в Евроком Авто Трейд!

"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, да не всё. Ситуация ситуации рознь. В той теме обсуждали как сделать клон брелока/пульта/ключа по оригиналу. Здесь же у Максима совершенно всё по другому. Оригинального ключа вообще нет, да и замок с ИММО снимали умельцы. Мало ли чего там настроили. Если бы обращение по способу изготовления ключа было сразу, до умельцев, то и обсудили бы в 3-х постах ситуацию и подсказали как сделать.

А что почистить от шелухи - это да. Закончится с ключом/пультом/брелоком и сделаем.

Анатолий привет!Ну я думаю,что вопрос не так смертельный!Так как у него есть ключ,и можно вкл.зажигание-уже хорошо.Если купить ЧИСТЫЙ брелок с ЧИСТЫМ чипом,то официалы,с помощь. имеющегося программатора,смогут вправить системе мозги и согласовать блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Это всё мы с Максимом обсудили в личной переписке. Пульт/брелок у него хоть и БУ, но есть, нарезку он сделал , осталась работа официалов. Транспондеру должно быть пофиг был он где-то зарегистрирован или нет. Думаю, если сама плата пульта/брелока к блоку ВСМ подходит (выше показал разницу в пультах/брелоках), то вопросов не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспондеру должно быть пофиг был он где-то зарегистрирован или нет.

Транспордеру, к сожалению, не пофиг... ))) Они, в большинстве своем, не перезаписываемые... Так что для регистрации чипа он должен быть новым, да еще и открытым для записи!

По поводу двух видов ключей... Не уверен, но думаю, что они оба нормально пропишутся в системе. То есть любой из них. Обычно в ключах меняется схемотехника, элементная база, но это не должно влиять на их работоспособность и взаимозаменяемость. Сам я не проверял, но почему-то так думаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...