Перейти к содержанию

Отсутствие питания на стартер и замок зажигания.


nvs-zhd
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

синие провода это наверно массу дополнительную кидали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. После запуска двигателя начинает моргать значок аккумулятора. Моргание пропадает после включения противотуманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь напряжение, сколько гена вольт даёт до и после включения туманок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. После запуска двигателя начинает моргать значок аккумулятора. Моргание пропадает после включения противотуманок.

Езжай к нормальному электрику. У тебя проблема с "Геной". От чьего-то совета "Гена" не восстановится. Лет 7-мь назад у меня "Гена" "заболел". Принимая во внимание невысокую стоимость, я просто поменял его самостоятельно на новый и до настоящего времени без проблем. Ну, а стоимость ремонта мне озвучили равную стоимости нового агрегата, поэтому решил просто поменять на новый. Можно приобрести оригинал по космической цене, а можно и аналог, которых в продаже море, тем более в наше время. Вот и решение проблемы. Сейчас моей машинке пошёл уже 13-ый год, "долгожитель", чего и всем джиливодам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...