Перейти к содержанию

Возможно ли купить новый Cross в Москве?


Phoenix_Andrey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи. Жалко, что коллеги - не выйдет видимо.

Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, кто-то покупал недавно или еще какая-то информация о том, продается ли он реально?

Звонил оф.дилеру - говорит вас обманывают, нигде не может продаваться, а если и продается то перекупы и без гарантии на машину.

Собирался ехать в салон рядом - в инете тьма постов о том, что развод, приедешь, скажут нет в наличии и прочее, лишь бы купил другую тачку, а этой реально нет.

Что смутило - зашел на сайт Инком-авто - наслышан о них, вроде как серьезная компания. У них есть в наличии, так говорят по телефону. Спросил про цвета - назвали только три цвета (другие салоны говорили - ба, да все цвета есть, птс есть, все есть, приезжай). Поэтому задумался, может правда есть в наличии...не знаю. Голова уже кругом от салонов.

Стоит ли ехать (ну не хочется тратить 3 часа езды просто так) или искать какой-то салон, или инфа 100% что не найду новый у дилеров?

Буду очень признателен за ответ.

Позвонил еще раз в Инком, уверяют, что есть, можно приезжать. Два цвета - серебристый и черный, 359к. Может и правда есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитал отзывы...что-то зря я считал инком лучше. такая же ботва мошенническая как и у остальных. не видать мне кросса.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что на официальном сайте дилера http://geely-motors.com/ автомобиля такой марки уже нет в продаже, то вывод можно сделать однозначный. А ещё можно позвонить по указанным там телефонам и уточнить сей вопрос. Заодно и посмотреть список оф. дилеров, чтобы потом не кусать локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс снят с производства и стоить меньше 400 он не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на сайт Еврокомавтотрейд (оф. дилер), пишут что в наличии есть с ПТС 14 года. 409 и 429 тыщщ. Старые запасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или отбраковку реанимировали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный дилер №1
в Московском регионе
 

http://umotors.ru/images/logo_new.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на сайт Еврокомавтотрейд (оф. дилер), пишут что в наличии есть с ПТС 14 года. 409 и 429 тыщщ. Старые запасы?

 

 

официальный дилер №1

в Московском регионе

 

http://umotors.ru/images/logo_new.png

 

Развод, как и в остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в близлежащих регионах?.. На Москве свет клином не сошелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в близлежащих регионах?.. На Москве свет клином не сошелся

Тут только если с чьей-то помощью. В плане кто-то ездил в салон и точно знает что он есть в наличии. Общался с хозяином кросса в волгограде, он написал что вроде как у оф.дилера (с названием оного) продается. Захожу на их сайт, да, оф дилер, общий сайт, но в продаже нет.  А на авось ехать тоже как-то... С другой стороны по информации от этого человечка в городе мк кроссов все больше и больше и откуда-то они берутся. Может б/у уже конечно. так что я в тупике(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...