Перейти к содержанию

Боковое зеркало заднего вида


О_л_е_г
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. 26.02.16 забрал машину с автосалона, до этого в автосалоне осматривали вдвоем на наличие косяков. На следующий день в глаза бросилось "расхлябаное" зеркало заднего вида со стороны пассажира, ("извините фото нет") повторитель ушел во внутрь "впотай" и зазоры 2-3 мм между корпусными частями зеркала. Такое ощущение как будто оно не собрано или "нажеулено". В общем задал вопрос ОД, он сказал что на ТО-0 исправят (сразу понял что звиздят), а потом ради "квитирования" повторил им задачу, они просто отбрехались что мол зеркало без приложения усилий не могло "разобраться". Теперь думаю сам разобрать- собрать, если у кого есть опыт- подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я только зеркальный элемент снимал. Это самое сложное - снять и не расколоть его, а мой был уже расколот и снимался для замены, поэтому сильно не церемонился с ним, но все равно снял без повреждений, остальное на болтах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только зеркальный элемент снимал. Это самое сложное - снять и не расколоть его, а мой был уже расколот и снимался для замены, поэтому сильно не церемонился с ним, но все равно снял без повреждений, остальное на болтах :)

Привет, а можешь по подробнее как снять зеркальный элемент, там вроде его снизу надо отверткой поддеть и потянуть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повернул элемент так, что бы сверху можно было просунуть отвертку (в идеале что то с загнутым кончиком), поддел защелки, потом так же с торца поддел защелки, чуть потянул и оно отпало само. защелки могут быть немного по диагонали, точно уже не помню.

 

post-5956-0-76437800-1460629571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повернул элемент так, что бы сверху можно было просунуть отвертку (в идеале что то с загнутым кончиком), поддел защелки, потом так же с торца поддел защелки, чуть потянул и оно отпало само. защелки могут быть немного по диагонали, точно уже не помню.

Ого, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал, зеркало с обратной стороны имеет круг, который крепится к электрокорректору на защелках с четырех сторон (лево - право-верх- низ) но подлезть можно только с верху и сбоку согласно схемы. Но вот передняя крышка со стороны повторителя снимается тяжело, верхняя и боковая легко изнутри отщелкиваются но там есть защелка снизу ее не видно и не подлезешь никак чтобы "язычек" отогнуть пришлось прикладывать усилие чтобы снять, думал что вырву с "корнем" но пластик крепкий!!! В общем разобрал собрал все в норме, а проблема была в боковой "защелке" она не была в "зацепе", вообще крышка немного поведенная, потому что все на месте а поворотник чуть утоплен по сравнению с другим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснуло правое зеркало заднего вида в момент когда был включен подогрев, на улице был мороз. Как вы считаете, по гарантии поменяют? Были может у кого случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснуло правое зеркало заднего вида в момент когда был включен подогрев, на улице был мороз. Как вы считаете, по гарантии поменяют? Были может у кого случаи?

Тут 50/50, могут поменять поверив, а могут и нет сославшись на то что линза от удара треснула! У меня был случай после мойки авто: на стояночном тормозе при раскачивании заднего левого колеса(водительская сторона) был скрежет сильный (металлический, "подкусывающий"), приехал, гарантийщики послушали, но звук стал тише но не прошел,они прикинулись глухими,сказали все в норме! В общем лишний раз не шевеляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснуло правое зеркало заднего вида в момент когда был включен подогрев, на улице был мороз. Как вы считаете, по гарантии поменяют? Были может у кого случаи?

Скорее всего не поменяют. Самому поменять не сложно,но нужно это делать в тёплом помещении . И можно помочь феном для волос,пластик эластичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...