Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Воронеже тоже жалуются на то, что происходит отфутболивание на сайты других компаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так я тоже не с первого раза оформил!)))) Но терпение и труд... и все получилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем заплутал. В МАКСе я покупал. Уже исправил. И что интересно регистрировался на сайте МАКСа через Госуслуги. По другому не получалось. Тоже пришлось помаяться с вводом данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP,И что? Реальные покупатели есть? Сейчас почти все продают ЭОСАГО, нет, не так, создают вид, что продают.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые, покупали (реально) в Согаз, ВСК - электронно. Я по старинке, пришел, напомнил о себе, записался за 3 недели до окончания срока предыдущего полиса. Через три дня пришел, подал документы, получил полис. Процедура составила от 15 до 25 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда звонит агент, недели за две до окончания полиса. Уже года три никаких очередей не наблюдаю))) В нашем городе осталась одна страховая, РГС. Выбирать особо не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...