Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 или Zotye T600


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Serg1609, а разве я писал, что меня интересует комплектация с 1,5? Это первое. Второе, не стоит судить по себе. Лживых торгашей много, но много и нормальных, адекватных людей. Чем отличается Москва. Тем, что там каша из приезжих, нет коренного населения, которое влияет на бизнес. У меня брат живет в Одинцово, я знаю эту лживую кодлу, у нас не так - совсем не так. В Питере проще. Люди одни и те же. Раз обманул, к тебе больше не обратятся. И магазинов много, и продавцы есть вполне нормальные. Не судите по лживой торгашеской Москве. Постараюсь завтра заехать, но уже появились новые дела. Не уверен, что получится.

Дальше, никто не расхваливает Т600. Я его не видел. Но по характеристикам, по комплектации, он на голову выше Х7. Его тоже смотреть буду. Но сделана профанация ресталинга. Вот ЕС7 отлично сделан - это действительно обновленная машина, на которую приятно смотреть. Внедорожные качества Х7 нулевые, поэтому басни о вреде турбины на бездорожье просто смешны. Ездите в грязи - вам Дастер дизельный 4х4 выйдет дешевле и практичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..... Внедорожные качества Х7 нулевые, поэтому басни о вреде турбины на бездорожье просто смешны. Ездите в грязи - вам Дастер дизельный 4х4 выйдет дешевле и практичней.

Виталий, тут про внедорожные качества х7 никто не спорил, и каждый знает что они нулевые, и объясняют тебе, что у т600 тоже будут нулевые, если не минус 1, да и вообще про съезд с дороги ты начал тему, поэтому сам себе бери Дастер.

 

В Питере проще. Люди одни и те же. Раз обманул, к тебе больше не обратятся. И магазинов много, и продавцы есть вполне нормальные. Не судите по лживой торгашеской Москве. 

В Питере народ как будто в средние века живете, а! Доверчивые, никто вас не обманывает... У вас только местные, коренные все работают в автосалонах.  

За 2015 год население Санкт-Петербурга увеличилось на 0.59% или на 30 657 человек. (http://www.statdata.ru/naselenie-sankt-peterburga-po-rajonam)

 

 Постараюсь завтра заехать, но уже появились новые дела. Не уверен, что получится.

Постарайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bi: !!!

 

Постарайся

Я почему-то уверен, что не получилось...))))

 

 

А вообще, нравятся мне специалисты, лихо рассуждающие о секундах до сотни, о преимуществах турбомоторов и т.д., и не умеющие (не знающие!!!) как поменять лампочку в габаритах... Почему-то не внушают они мне доверия...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вобще неочем обсуждать, раз форум geely то наш выбор этот! И сами решайте вам с нами или нет. Тема исчерпана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично очень люблю таких вот пациентов, вы чего этоже потрясающе? Что не пост, то шедевр, его прям скринь, и хоть куда выкладывай - этоже прикол. У человека 50 постов и один лучше другого. Диванных знатоков много, ещё больше диванных инженеров и политиков, и совсем много диванных маркетологов, но чтобы вот так всё это вместе объединилось в одном человеке - это редкость, которую ещё поискать надо. Британские ученые установили, что такие уникумы рождаются раз в 147 лет, и не чаще.

 

Виталь, пиши исчо, нам всем очень интересна твоя точка зрения, но те только про машины, мы и так понимаем что ты спец от богха, смотри шире - расскажи нам про дилеров, про производитилей, про Москву с Питером обязательно расскажи, тут эту тему очень любят. Жги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 посту выше.

О майбахах давайте поговорим, чем лучше джели ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглохла тема, а жаль.

Было занятно!

Грубовато мы наверно с ним... Зато он наверно уже рассекает по весенней раскисшей жише на Т600 и посмеивается над нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, да и гонять одно а обслуживать другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...