Перейти к содержанию

Потускнела подсветка приборки на EC7


redhat
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. Подсветка приборки работает только при включённых световых приборах (габарит, ближний, дальний) Подсветка дисплея климата включается при вкл. климат-контроля и на той яркости, которая была выставлена ранее. Регулируется яркость колесом только при включённых световых приборах. В других случаях не регулируется. И действительно зачем подсветка приборки днём?

Попробуй включить зажигание и вкл. габариты должно регулироваться и подсветка приборки и дисплей климата. Даже если выкл. зажигание оставить АСС и при включённых габаритах/фарах должна? (не пробовал) регулироваться подсветка приборки .

А синий цвет это только фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не не, там правда у него не видно индикаторов уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости - это не с подсветкой связано. Скорее всего сам этот экранчик накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца постановка вопроса в другую плоскость уводит. Если вот этот большой дисплей, то скорее всего замена (если есть то по гарантии).

А попробовать вышеописанное стоит. Вдруг. Выставить яркую подсветку и посмотреть результат.

Фото не моё найдено на просторах.(эмгранд клуб)

post-6336-0-21308000-1458382396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Подсветка приборки работает только при включённых световых приборах (габарит, ближний, дальний) Подсветка дисплея климата включается при вкл. климат-контроля и на той яркости, которая была выставлена ранее. Регулируется яркость колесом только при включённых световых приборах. В других случаях не регулируется. И действительно зачем подсветка приборки днём?

Попробуй включить зажигание и вкл. габариты должно регулироваться и подсветка приборки и дисплей климата. Даже если выкл. зажигание оставить АСС и при включённых габаритах/фарах должна? (не пробовал) регулироваться подсветка приборки .

А синий цвет это только фон.

 

Я в курсе что яркость подсветки регулируется колесом при включенных световых приборах, вопрос был не в этом, а в том что на заведенной машине при включенном ближнем свете, выкрученном на максимум регуляторе яркости подсветки яркость этого синего табло на приборке меньше чем яркость на табло климат контроля. Скажите мне, должна ли быть яркость этого табло на приборке МЕНЬШЕ чем на климате или она на ваших машинах ОДИНАКОВА? Особенно заметно вечером или ночью. Т.е. прошу только сравнить яркость этих дисплеев, если она у вас одинакова, то у меня значит брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя подсветка экрана бортового компьютера совсем не работает, ее просто нет! Попробуй пошевелить разъемы на панели приборов сзади. Это если есть желание самому попробовать, а нет - к дилеру по гарантии, пусть разбираются!

Яркость экрана компа и экрана климата должна быть одинаковой (приблизительно, конечно, на глаз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я в курсе

Прошу пардону, видно невнимательно читал или не вник глубже в суть проблемы. :ah:  Вадим с Сергеем написали.Про гарантию смотри в сервисной книжке своей. Удачи. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе что яркость подсветки регулируется колесом при включенных световых приборах, вопрос был не в этом, а в том что на заведенной машине при включенном ближнем свете, выкрученном на максимум регуляторе яркости подсветки яркость этого синего табло на приборке меньше чем яркость на табло климат контроля. Скажите мне, должна ли быть яркость этого табло на приборке МЕНЬШЕ чем на климате или она на ваших машинах ОДИНАКОВА? Особенно заметно вечером или ночью. Т.е. прошу только сравнить яркость этих дисплеев, если она у вас одинакова, то у меня значит брак.

 

Это нужно сейчас к машине подойти и всё посмотреть. На авто режиме точно не светится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...