Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Да чего-то интересное. Климат только предусмотрен в люксе механике, а на "автомате" нет. Скорее всего из за ценовой политики, а то еще разница в цене была бы больше

Дима, это интересное кино еще с нынешней версии Х7. Какая ценовая политика?-) Возможно, но это косяк!

Я не один кого такая комплектация не устраивает. А сама машина то нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дима, это интересное кино еще с нынешней версии Х7. Какая ценовая политика?-) Возможно, но это косяк!

Я не один кого такая комплектация не устраивает. А сама машина то нравится.

А вы хотя бы прикиньте сколько еще добавится в цене если вместо кондея, климат на заводе ставить будут?  А правда как думаете какая разница в цене будет? сколько еще плюсом рублей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще бы красить научились хотя бы как корейцы а не только цену лупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотя бы прикиньте сколько еще добавится в цене если вместо кондея, климат на заводе ставить будут? А правда как думаете какая разница в цене будет? сколько еще плюсом цена будет?

Тыщь 20.000, не больше. Цена климата отдельно стоит дорого а в купе с машиной копейки.

За вариатор доплата была что то в районе 30-40 тыщь. Но он же стоит гораздо больше отдельно.

Например: сколько стоит отдельно вариатор или двигатель на ЕС7. Правильно, больше чем пол машины.

Но это не значит, что климат не надо ставить на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыщь 20.000, не больше. Цена климата отдельно стоит дорого а в купе с машиной копейки.

Я и имел в виду комплектация с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел в виду комплектация с завода.

Я же говорю 20000. Может чуть больше.

Это не росскошь и не полный привод за, что обычно платят много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это уже 950р, а то и больше :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не совсем понимаю, почему ценник так подняли.

Автомобиль белорусской сборки. Белоруссия и Россия входят в единое экономическое пространство - это отсутствие ввозных таможенных пошлин, продвижение товарооборота между странами-участницами. 

Теперь беру другой китайский бренд, продающийся у нас в Саратове - Haval и конкретную модель как Haval Н2 или Н6 (разница между ними в цене не так принципиальна на фоне их стоимости). Есть всё, что есть (будет) в Х7 и даже больше, и качество отделки и материалов такое, что Х7 и не снилось... Кузов оцинкован, покраска на высшем уровне. Сборка Китай, исключительно Китай. По цене Haval Н2 с шестиступенчатой МКПП и полным приводом выходит в 1 млн 100 тыс. руб (на автомате на 70 тыс. руб дороже). А теперь открываю таможенный калькулятор. К примеру, ввозимый автомобиль стоит 10 тыс. долларов, объем двигателя 1,5 л., мощность 143 л.с. Калькулятор мне насчитал 2900 долларов таможенного и утилизационного сборов. В итоге, если бы Хавейл собирался в РБ он бы стоил как минимум на 2 тыс. дол. меньше, а это около  140 тыс. руб. 

Нет, опубликованная цена на Х7 на сайте GEELY слишком, слишком завышена... Это моё мнение.

P.S. Пора б уж двухзонный климат-контроль применять, а они всё от кондиционера никак не отойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь на самом деле так никто не делает, а те кто якобы так и делают, делают это искусственно за 2-3 месяца до выхода новой модели повышают цены, а потом снижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снижение по русски, от жадности наших продвинутых продаванов. Неоднократно такое видел. Во всем мире, если идут снижения цен, то повышения перед этим не было. И это тоже видел и в застойные года, когда в СССР и рядом такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...