Перейти к содержанию

Гарантия в Демидыче


жека
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кому что меняли по гарантии в демидыче, или отказывали в гарантии?

Стойки, акумуляторы и.т.д., и т.п. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на сколько я помню акамулятор в гарантию не входит  а поменяли подшипник в коробке (и то со скандалом) ну и жду новую панель приборов(с ответом гарантийный случай это или нет )

подскажите кто знает сколько идёт запрос в москву,хотябы примерно.а то меня парят уже месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает сколько идёт запрос в москву,хотябы примерно.а то меня парят уже месяц

Если написать на http://www.geelycars.ru/feedback/ - ответ приходил в тот же день. Ещё есть Компания «Red Dragon», входящая в Группу компаний Рольф, создана в 2007 году под цели дистрибуции китайских автомобилей на территории РФ. С ноября 2007 года «Red Dragon» является официальным дистрибутором Geely в России. Телефон: (495) 785-19-78

Эл. почта: geely@rolf.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую (по панели приборов). Мне поменяли. По закону должны поменять в течение 45 дней с момента обращения. Но факт обращения должен быть документально зафиксирован. Если случай не гарантийный, то вам должны дать мотивированный отказ. желательно тоже в письменной форме. В том случае, если вы считаете, что причины возникших неисправностей носят гарантийный характер. а дилер так не считает, Продавец (дилер) обязан за свой счет провести независимую экспертизу, но если экспертиза даст заключение не в вашу пользу, вам придется ее оплачивать. Если бы мне не поменяли панель по гарантии, я бы пошла в суд. Еще раз сочувствую, так как суд - это нервы и деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. Панель приборов мне уже поменяли по гарантии. Еще бы стойки поменяли - было бы вообще изумительно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глушитель подправили и протянули подвеску, еще хомутов патрубков


Сообщения склеены: [time]1265609460[/time]

Все-не по гарантии, стучать меньше не стало, глушитель правда меньше перестал брякать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю, что проблема лечится только сменой подвески.

По поводу гарантии советую по всем вопросам обращаться в гарантийный отдел.

Последний раз мне насчитали аж 1600 рублей, пришла в гарантийный, мне вычеркнули все.

Действительно проблемы были гарантийные. очень рада, что не пришлось ругаться и меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смена подвески это хорошо,но это вложение лишних денег ,а их ,как все знают ни у кого нет.так что надо задуматся как аргументировано подойти с этим вопросом к гарантийщикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черти они в этом демидыче.они в открытую говорят:нам невыгодно менять,получаеться мы в убыдке.я им говорю вы черти позорные,и ухожу.чо толку с балбесами общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...