Перейти к содержанию

топливо


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это ты просто не обращал внимания так происходит и на 92 и 95-ом. При переключении передачи, чтобы небыло гидро удара обороты несколько секунд не падают и иногда чуток повышаются.

залил 92 20л.проехал около 150км.залил 95 15л.проехав около100км стрелка уровня топлива стала показывать разный уровень на разные ускорения и торможения,думал накрылся(то полбак то почти пустой)залил 92 еще 25л.(по км до запрвки)показал большой расход.выкатал топливо почти до нуля,запрвился 95 40л.проехав около 300км. запрвил до полного все успокоилось и расход показал 7л..просто наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После скольких километров показывает одометр у меня там светится просто какое-то время.Может что-то надо нажать или пробег маленький,больше 15км за одну поездку не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скольких километров показывает одометр у меня там светится просто какое-то время.Может что-то надо нажать или пробег маленький,больше 15км за одну поездку не ездил.

у меня комфорт на руле кнопка дисплей переключает ср.скорость,км до запрвки,время в пути.А одометр на приборке кнопка сут пробег 1,сут пробег2,общий пробег,кнопка дисплей еще над магнитолой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня база никаких дополнительных кнопок нет.Когда выезжал с салона вроде-бы показывало на сколько км осталось топлива,теперь чего-то не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня база никаких дополнительных кнопок нет.Когда выезжал с салона вроде-бы показывало на сколько км осталось топлива,теперь чего-то не показывает.

у меня подогрев сиденья ,кнопка 2 дисплей ,аварийка,подогрев пассажира,пустая кнопка над магнитолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на 92 с момента покупки, но как только началась летняя жара, стали проблемы с запуском авто, не заводилось пока на газульку не нажмешь..... после этого перешел на 95 проблем с пуском двигателя небыло в жару, катаюсь по деньгам, если есть деньги заправляю 95 .... если денег маловато лью 92, по городу стараюсь на 92 ездить так как пробки, если поездка по трассе то 95, и машинке нравится да и динамика лучше, народ пробовал и 98 заливать , говорит как ракета ездит, значительно лучше и тяга да и авто вообще не узнать.... и расход падает.... разница в 92 и 95 как по динамике так и по работе двигателя, на 92 он чуть шумнее работает, на 95 тише..... тут как бы выбор за вами, если позволяют финансы катайтесь на 95, опять же выберете оптимальную для вас заправку и только на ней заправляйтесь..... если уж совсем туго, то 92......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да 98 она любит! Но не злоупотребляйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какой расход топлива?У меня чего-то многовато.Залил первые 25л получилось 11л на100 95го.Подскажите при обкатке у кого какой расход был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обкатке у меня волосы посидели ..... 16 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обкатке у меня волосы посидели ..... 16 литров

16 ))))) это город ? у меня на трассе так выходило ))))) а в городе и под 20 кушало...... щас правда под упало , в пробках по городу 10, без пробок и в 8..... а по трассе смотря как топить от 6-7 литров при скорости от 120 до 150,  пробег щас чуть больше 22 тыщ, все зависит от манеры езды, если включить режим пенсионера то можно в городе и до 8 литров уложится..... а так при активном очень режиме, с отсечками 1 и 2 передачи ))))))  как раз в оккурат 10-11 укладываюсь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...