Перейти к содержанию

ближний свет


викторrotkiv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, человек придумал гениальный план и реализовал его- дайте ему насладится 3 днями нормального света... а потом пополнит базу номерами орегинальных фар

хаха какой ты саркостичный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все в порядке тьфу тьфу езжу без проблем,свет горит светит лучше,а то что там кому то какие то возможно попались фары не качественные на это могу сказать только увы ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь не сразу все это произойдет )) подождем увидим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь не сразу все это произойдет )) подождем увидим ;)

так умники же кричат что 3 дня поездию и все трындец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так умники же кричат что 3 дня поездию и все трындец.

дружище на других авто сами обжигались на этом  :ak:  :bv:  поэтому сейчас и умники  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище на других авто сами обжигались на этом :ak::bv: поэтому сейчас и умники :ah:

На других авто!!! Дружище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !) Уже месяц задался вопросом улучшить ближний свет фар. У меня авто с салона , и я помню на сколько хорошо светил ближний свет. Сейчас уже в силу возраста авто и количества часов , освещение стало слабже. В какой то мере спасают противотуманки (ОСВАР на Рено Логан 1, свет шикарный , но по низам). Узнавал про новые блоки фар , с заводской наклейкой у дилера 23 т.р , без наклейки 5 т.р . На АлиЭкспресс 12 т.р ценник, но не понятно какого тоже качества. Вот и интересно: Кто себе какие фары брал , и на сколько хороший свет? 

Ради эксперимента пробовал ещё на хорошем отражателе светодиодную лампочку, без вентилятора но с усами для теплоотвода. Разочаровался. И светили слабже галогена и грелись хорошо.СТГ хоть и на линзе , но была плохой. Пару дней использования , и вернулся на галоген .

Читал ещё что умельцы меняют отражатели с линз (предназначенных для колхозного ксенона ). Но я не думаю что там отражателя хватит хотя бы на пол года . 

Есть мысли если не получится купить новые фары, поставить линзы с светодиодом. Но тогда нужно будет вносить изменения в ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy (Kirov), Василий! В Кирове есть компания, которая профессионально занимает тюнингом фар. Ценник около 6 рублей за пару(ориентировочно).

https://vk.com/hotfix43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...