Перейти к содержанию

Защита ДВС


Сергей Семенов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да вот в том и дело что люблю путешествовать по необьятным просторам нашей области а пыльник свернул в городе об калею льда и снега им у нас теперь сам губернатор занимаеться лично правда со стальной защитой думаю при такой потере клиренца в эту зиму вааще не поездишь но переживаю за поездки в наш Соль илецк там песок как в пустыне да ещё перемешан с огромным колличеством соли Тут вот волговские водители посоветовали поколхозить и натянуть на отсек четырех миллиметровый лист паронита Кто как думает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не знаю про какую потерю клиренса речь, щас защиты как пыльник почти плотно ложатся на лыжу и ничего там не торчит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На защите стоят технологические окна для слива масла и для замены масляного фильтра......

В моей защите таких окон, к сожалению, нет. Потери клиренса пока не заметил. Там, где легковушки (опель астра, фокус2, киа серато) жестоко чертят пузом, я ничего не цепляю. У этих легковушек дорожный просвет в районе 15 см, так что мне говорить о том, что защита съела 2 см не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна есть, на Эмграндовских например защитах есть, только не разу не видел чтобы ими пользовались, не на Эмграндах не на других авто, тупо снимают защиту и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна есть, на Эмграндовских например защитах есть, только не разу не видел чтобы ими пользовались, не на Эмграндах не на других авто, тупо снимают защиту и все.

Да, да. Я на первом ТО еще был без защиты, так мне все равно в счет включили снятие защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про какую потерю клиренса речь, щас защиты как пыльник почти плотно ложатся на лыжу и ничего там не торчит

...а пожалуйста ссылочкой не богат про то где такую защитку приобрести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в автодоке ALFECO ALF0806ST втулки выкинул и слегка перегнул, все технологические отверстия имеются. Под фильтр на болтах.

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/ALF0806ST?analog=on&access=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первый совет Сергей ты закрыл картер икпп а остальное рядом пространство закрывает пластиковый пыльник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первый совет Сергей ты закрыл картер икпп а остальное рядом пространство закрывает пластиковый пыльник?

У меня такая же защита,ставил прям на пластиковый пыльник. https://www.drive2.ru/l/7508286/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а у вас пыльника нет под бампером? На драйве ссылка нету, у меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...