Перейти к содержанию

МГТС и оптоволокно


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Радужном, Кировская обл,Нововятский район, МТС, витая пара.post-13649-0-41655100-1454702953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Vasiliy (Kirov), Пипец, у мну безпроводной летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy (Kirov), Пипец, у мну безпроводной летает...

Оптика мля ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я тебя что-то не совсем понял по поводу города. У меня инернет домашний, а не сотовый, какой другой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делаешь тест, первым делом выставляешь на карте город, с какого будет скачиваться-загружатся тестовая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о чем ты, тут смотри то о чем ты говоришь имеет значение для регионов России, для Москвы нет, весь основной "интернет" находится в США, и мы с ним соединены по магистральным кабелям, у нас весь трафик проходит через Швецию, через Германия или Финляндию, а в России все магистральные кабеля сосредоточены или в Москве или Питере и уже отсюда расходятся по всей России. Поэтому Кировский трафик сначала идёт до Москвы (или Питера), а потом уже идёт за границу и в итоге к пиндосам, а Московский трафик сразу за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому Кировский трафик сначала идёт до Москвы (или Питера), а потом уже идёт за границу и в итоге к пиндосам, а Московский трафик сразу за границу.
Нет.

У мамы "Дом.ру" замеры в Кирове 99-100 Мб, любой другой город 20-40Мб.

У меня Мегафон -урал в Е-бурге 25-30 http://www.speedtest.net/my-result/5066314392

                                      в Кирове 20-25  http://www.speedtest.net/my-result/5066329601

                                      в Москву 3-20 http://www.speedtest.net/my-result/5066343378

 

Хоть инет америкосовский, в России своя запутанная паутина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Паш, вот я специльно для тебя сейчас померил, заморочился, выбрал Киров, и в итоге тоже самое что и в Москве +-1-2 Мбит, взял Казань тоже самое что и в Москве +- 1-2 Мбит. Я же говорю на Москву это не влияет. Мне чтобы тебе в Киров что-то отправить, надо все равно это отправлять через Швецию-Германию и Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,Значит свойства провайдера дать тебе 150-500Мб, но он режет до 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все режут до 100, вот скачка допустим фильма в высоком качестве в 15 гб за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...