Перейти к содержанию

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с гидриками клапана не надо регулировать. по поводу прокладки протереть все с бензином т. е. обезжирить головку и кл. крышку на выступы распред валов герметик . шайбы кл. крышки тоже обезжирить и все будет ок и со старой прокладкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, у меня на джильке нужна регулировка клапанов, она у меня 2008г., кто знает где купить набор шайб для регулировки??? по отдельности шайбы как-то дороговато приобретать, цены варьируются от 106 до 200р. за штуку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем Вам целый набор? ...

Это наверно Вас в каком-то горе-автосервисе так "направили"...

Там возможно нужно будет всего несколько новых шайб! Какие-то просто местами поменять, а какие-то новые поставить!

Я прошлой осенью-зимой регулировал, покупал здесь в Казани у официалов, стоимость вышла где-то 60-120руб/шт

Так что на самом деле все гораздо проще  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что регулировать периодически все-равно придеться, а набор как мне сказали будет стоить около 500р., чем покупать поштучно, тем более на заказ к стоимости шайбы нужно будет прибавлять стоимость доставки, потому как фирмы автозапчастей вообще не могут их нигде найти как поштучно так и в наборе...так что приходиться все делать самой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор-набор.. все бы хорошо, но я тут поднял свои записи, так вот по ним я покупал такие шайбы:

2,68 - 1шт

2,7 - 3 шт

2,67 -1 шт

Я к тому, что в наборе (если такой вообще существует) может не оказаться сразу трех шайб одного размера, но зато все остальные шайбы останутся лишними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем покупать шайбы? Может стоят стаканчики.

В любом сервисе для Тойот есть запчасти, платишь только за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор-набор.. все бы хорошо

Мы с товарищем женой)) суши любим наборами покупать. Все равно все доедим. А такие вещи как шайбы не вижу смысла, какой то не хватит и из за нее новый набор покупать. И останется много лишних, возможно ни когда не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор-набор.. все бы хорошо

Мы с товарищем женой)) суши любим наборами покупать. Все равно все доедим. А такие вещи как шайбы не вижу смысла, какой то не хватит и из за нее новый набор покупать. И останется много лишних, возможно ни когда не понадобятся.

Это верно, самые толстые точно валяться будут и никому не понадобятся, а ходовых размеров все равно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходовых размеров

Что есть- ходовые размеры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...