Перейти к содержанию

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вообще не зачем. главное промазать герметиком в тех местах где изгиюы валов и все

 

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я перестраховался и купил.так как следующей замены уже колпачков не выдержу!

Сегодня по утру смотрел на разборку движку но правда немного, даже и незнаю смог бы я сам впервые разобрать.

Не стал там крутится и мешать, сейчас мастер звонил сказал, что да, два выпускных прогорело. Вобщем меняем все. Сколько я с такими клапанами ездил даже и не знаю, такое ощущение, что с самой покупки клапана были уже подзажаты! Если завтра к обеду все установит, то закажу в магазине на дмитровке недостающие шайбы. и к концу недели движок будет здоров!

  Также увидел подтекание масла слева на коробке, но она у меня и так проблемная. В общем нужно собирать еще деньги на запчасти для коробки и ремонт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки подтвердлились стаканы без шайб стоят?  А на этих стаканах циферки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Да подтвердилось, сам видел! Сейчас пойду смотреть как мастер будет замерять этими тремя шайбочками.

      Прогорели два клапана, у них как у торта был кусочек отрезан. Где то наверное 1/5 этот кусочек был. как все сделает заберу и сфоткаю и толкатели и клапана. На родных толкателях видел маркировку 528 или 538

      Вобщем когда год назад делал промер они как раз были проблемные.  2 и 4 цилиндр.  данные зазоров я где то давно приводил!

   Так что пока кто на гарантии не поленитесь и на ТО -30000 отрегулируйте клапана и если будут такие толкатели как у меня не жалейте на новые толкатели денег они не так дорого стоят и требуйте их замену на другие!

    Распредвал все равно при регулировке таких толкателей нужно снимать, хоть даже один толкатель был не в норме меняйте все. так как потом регулировать можно будет не снимая распредвалы и как я понял регулировка очень простая. Можно каждые три месяца проверять самому зазоры!

Кто не будете постоянно мерить - прогорят клапана, а это дорого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эти китайцы такой движок нашли? Может это у них какой нить промежуточный вариант, а они взяли  его воткнули в МК и в россию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно, хотя у меня машина растаможена после Финляндии, европейцы забраковали почем то и в россию))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...