Перейти к содержанию

загорелся чек и не разгоняется ...


OlgaRihter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В вариаторе тоже педаль электронная.

Тогда пардон, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот как раз педаль то и хотели в Каре заменить, но там нет ни машин ни деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сервис каре мне вообще не понравился. а по проблеме - скорее всего масса где то плохая, остается только найти где )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основные массы в салоне под ковром в раёне педали газа справа вверх от пола сантиметра4 там перемычки сборные подъюмы под компьютер и на болт идут массы посмотрите их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз педаль то и хотели в Каре заменить, но там нет ни машин ни деталей

Если в сервисе сбрасывали ошибку и не помогло,то скорее всего придётся менять электронную педальку,у меня этим летом, была такя хрень,только выехал из Самары с семьёй на юга и на середине дороги между Тольятти и Самарой выскочил "поросёнок" и машина отказывалась нормально ехать.Доехал до Тольятти,в сервисе механик сбросил ошибку,но сказал что это скорее всего не надолго,порекомендовал заменить педальку,так как показывало, что ошибку даёт она.Ну думаю,шахнец...семья в кисляк ударилась...(((,решили всё же ехать дальше...На трассе,пару раз загорался "парасенок",но через какое то время гас,в общем, до Анапы,доехал нормально,обратно и до сих пор,эта проблема больше не беспокоила,тьфу-тьфу-тьфу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, все вроде нормально, но дождемся Ольгу( по крайней мере машину выгнали и сказали все гуд)..., был я с ней все время диагностики и ремонта, пообщались, очень позитивная и общительная девушка, рад знакомству. Ошибки ей вчера стерли, но не прописали или что то в этом роде, короче по маркетанили ноутом и поменяли датчик тормозной педали ( комп его не видел, по отзыву поменяли, как дефектный), вобщем пару часов пообщались, к тому же с пользой для себя - отрегулировали мне фары :ah: )), ну и отчетное фото...

post-18379-0-07227900-1454342974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...