Перейти к содержанию

загорелся чек и не разгоняется ...


OlgaRihter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак, джили эмгранд, 13 года выпуска, вариатор, 1.8  движок  .... Возникла проблема: загорелся чек и машина не разгоняется выше 3 тысяч оборотов и мигают буквы на панели  то P, то  D, то  N.  При этом горит чек ... До этого ни разу не было такого, заводится хорошо. Была у официалов вчера, приехала чека нет, потом опять появился и кто осматривал ошибок  не нашел, по его словам ... Бывает, глючит ... правда сказал что показывал комп ошибку связанную с дросельной заслонкой, но .... опять же точно он сказать не может ... уехала я с тем, что чек пропал и  будет также - приедете опять... Сегодня стало еще хуже .... загорелся чек и стала тупить ... не разгоняется. Может подскажет кто - где искать, что делать? в чем может быть проблема?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бензин норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда заправляюсь на этой заправке ...  с пол года это точно, каждую неделю. До этого проблем не было. А норм или нет ... показывают только косяки... я тоже подумала про бензин, тк эта проблема возникла с чеком на следующий день как заправилась до полного ... те вечером все норм, с утра вот эта беда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой заправке то заправляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНК ... с момента покупки, вот уже с пол года  стабильно на  Чернышевской  заправляюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на ТНК заправляю по возможности, ну может и не из за бензина.., приезжай завтра на встречу, поговорим, послушаем... http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/2995-a-mozhet-vstretimsya/page-178?do=findComment&comment=262779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть ... завтра к официалам сначала, но я постараюсь подъехать, в теме отписалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть ... завтра к официалам сначала, но я постараюсь подъехать, в теме отписалась 

Требуйте распечатку кодов неисправностей по двигателю, и обязательно коробки если мигают буквы на панели то P, то D, то N

это обязательно надо зафиксировать.

 

Здесь выкладывайте, то что вам будут говорить - сотрем коды и все станет нормально - это развод, пока коды не распечатают ничего не стирайте.

если откажутся распечатывать - типа нет технической возможности, сами запишите с экрана диагностики... там одна буква и  три -четыре цифры.

 

Я по каждому коду могу скинуть тех. карту ремонта, и способы устранения по симптомам глюк серьезный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyFish, Поняла... она у меня на гарантии, поэтому я к ним езжу... но конечно это полный ппц, мальчик который мне считывал ошибки ничего не мог сказать кроме как - бывают  глюки такие ... Сегодня все спрошу и выложу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем картина такая: на фото коды ошибок

 

Как мне сказали 3 ошибки :

Дроссельная заслонка с педалью газа

Ограничение характеристик ( видимо из за первой ошибки)

Система управления трансмиссией неисправна

post-18223-0-81593900-1454229165_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...