Перейти к содержанию

Бортовой самописец


SERGEY70
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У тебя от этого снега крыша промялась?

Крыша промялась внутрь, оттого и снега мало еще кажется. Когда убрал снег крыша выгнулась обратно, но вмятины по бокам остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак вердикт (из трёх автосервисов): крыша подлежит замене. В последнем сервисе (был у них прецедент) сказали, что у ЕС7 слабые ребра жесткости (плохо проклеенные) и тонкое железо. Вытяжка металла, в случае беспокрасочного ремонта, будет заметна (апельсиновая корка). Вывод: надо чаще поднимать взгляд)) Во вторник к страховщику, а там и на замену. Попрошу ребят из сервиса пару тройку фото сделать крыши изнутри. Как понимаю пока с этим никто не сталкивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно не прав, но мне кажется это чушь какая-то, кучка снега, не льда, а снега, даже если со ста метров упадёт на машину - ничего не будет. А тут прям снег упал и крыша под замену!!! Под замену, Карл! От снега!!

 

И что за ребра жёсткости в крыше, которые слабо проклеены?

Я видел как на крыше Эмгранда ребёнка фоткали и ничего с крышей небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно не прав, но мне кажется это чушь какая-то, кучка снега, не льда, а снега, даже если со ста метров упадёт на машину - ничего не будет. А тут прям снег упал и крыша под замену!!! Под замену, Карл! От снега!!

 

И что за ребра жёсткости в крыше, которые слабо проклеены?

Я видел как на крыше Эмгранда ребёнка фоткали и ничего с крышей небыло.

Вот и мне интересно. Поэтому и хочу поприсутствовать, или сфотографировать что к чему с внутр. стороны крыши. Будут новости отпишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же металл как и у других современных авто. Сервисы как всегда хотят больше денег. Ты бы фото с вмятинами выложил для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша у нас и вправду слабенькая. Металл тонкий, факт.

Вмятины от рук оставляют на ура если не аккуратно приложиться.

Но менять крышу?! думаю лишнее занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так...

post-19380-0-22818700-1454608016_thumb.jpg

post-19380-0-44088400-1454608035_thumb.jpg

post-19380-0-69407200-1454608047_thumb.jpg

post-19380-0-84928000-1454608058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так...

фото не очень. Завтра выберу место и еще раз сфотографирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно не прав, но мне кажется это чушь какая-то, кучка снега, не льда, а снега, даже если со ста метров упадёт на машину - ничего не будет. А тут прям снег упал и крыша под замену!!! Под замену, Карл! От снега!!

 

И что за ребра жёсткости в крыше, которые слабо проклеены?

Я видел как на крыше Эмгранда ребёнка фоткали и ничего с крышей небыло.

Снег мокрый (днем 0, вечером -3) вот вечером и "упало". Рядом снег как прессованный лежал, который мимо "пролител". Так то ничего, главное все целы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, да я вижу, на фото действительно видно нехеровую вмятину. Но блин то что это из-за снега, я незнаю. Этож какой у Вас снег в Екатеринбурге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...