Перейти к содержанию

Установка передней камеры


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так же нужна была именно "камера переднего вида", чтобы изображение было не зеркальное(право перевёрнуто налево), а нормальное.
Выбор пал на универсальную камеру AutoExpert VC-204.
Поехал, купил, накинул, проверил. работает). Обрезал белую перемычку(делает камеру передней).

1342f7as-960.jpg

позаимствовал с другого сайта.думаю поняли о чем речь (чтобы изображение было не зеркальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разметки расстояния есть?

Да разметка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я молчу.видать у меня не такая ....разметки нет у меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7800-0-48151800-1454236836_thumb.jpg вот так,post-7800-0-70776200-1454236892_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решил проблемуhttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160131/2ca8ee46c7ede0d2df1a1002021d25ce.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости но угол переднейкамеры странный, бампера не видно, по мне так неправельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, высоту бордюра как раз и не видно. За что все и говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решил проблемуhttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160131/2ca8ee46c7ede0d2df1a1002021d25ce.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это передняя,в рамке номера,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, высоту бордюра как раз и не видно. За что все и говорили.

Нет.ну погоди,какая высота бордюра.о чем ты,этож что за камеру надо поставить чтобы высоту бордюров показывала! Что,задняя высоту бордюров показывает,что ли? Есть,хотя бы граница препятствия,есть разметка.вот и выщитывай расстояние,сам,через несколько дней,обвыкнется.Это надо камеру лепить,чуть ли не на защиту картера,тогда,нет,камера думаю,чуть для другого...,хотя бы граница номерного знака,бампера.,ну типа стенки,другого авто и т.п.И это тоже надо,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - тоже надо ставить под уровень бампера, а то от нее толку не будет полноценного, ну будет тебе видно впереди стоящую машину - при парковке удобно, но полного функционала она в этом случае не будет выполнять..., а бордюр в регионах - вещь коварная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...