Перейти к содержанию

Брызговики


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот каталожные родных брызговиков:

1018003802 Брызговик передний правый

1018003801 Брызговик передний левый

1018003803 Брызговик задний левый

1018003804 Брызговик задний правый

Цена от 130 до 140 руб/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и париться не надо все равно любой аналог будет стоить или также 150 р или скорее всего дороже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные пластиковые, опять сломаются. Я купил универсальные на днях. Примерил вроде нормально должно подойти, они резиновые. Поставлю сфоткаю.  Стоят 300 р пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я потерял 3 из 4 брызговиков___))))))))))) искал и нашол только уневерсальные-резиновые кстати подходят .немного подрезать и тут как тут))цена вопроса 300 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в одном месте надо будет подрезать. Я потерял три с половиной, остался обломок справа в переди.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещяю фото после установки...


Сообщения склеены: [time]1303121366[/time]

сегодня установил.http://ipic.su/img/tn/img_3090.1303121141.jpg http://ipic.su/img/tn/img_3093.1303121145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! всем вот тоже купил резиновые брызговики универсальные пара 350 руб. на авторынке , не нужно не чего резать и подрезать на штатные места сажаешь и при желаний можно добавить саморезы прям в подкрыльник чтобы внутреняя часть брызговика не свесала)) и еще я кстати посадил их на черный герметик водостойкий чтобы сверх скрыльев вода внутрь не затикала .

post-1199-1391436403,0155_thumb.jpg

post-1199-1391436403,0649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...