Перейти к содержанию

СПРАВА печка дует чуть теплым


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Походу мой радиатор отопителя забился. Пробег 37тыщ. Вторая зима, в первую было все хорошо.

 Пробовал :

1 Менять шланги местами (хотя первоначально стояли правильно (с головки на низ радиатора))

2 Выгонял воздух на уклоне , обороты около 3500 (до смены шлангов и после)

3 Антифриз полны бачек

Кто подскажет где заказать подешевле радиатор  1017016533

Еще вопрос: поможет ли промывка радиатора в наших случаях ? 

Мыть  давлением воды отдельно от системы,затем воздухом дунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за ссылку и советы ! 

склоняюсь к варианту @jesenesek,

Предстоит дальняя поездка с пассажирами , благо скоро потеплеет, но проблему все ровно надо решать при появлении свободных средств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lomik, респект за фотки! Прям как на свой в октябре посмотрел. Ещё тогда ведь здесь тревогу бил, но влез pаvеl43rus "Станиславский" со своим авторитетным "Не верю!" и ни кто особо значения не придал. Парни спасайте свои авто! Ремонто-замены сейчас с каждым днём дороже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lomik, респект за фотки! Прям как на свой в октябре посмотрел. Ещё тогда ведь здесь тревогу бил, но влез pаvеl43rus "Станиславский" со своим авторитетным "Не верю!" и ни кто особо значения не придал. Парни спасайте свои авто! Ремонто-замены сейчас с каждым днём дороже...

Где заказывал термостат?(хочется взять у проверенного продавца)тоже думаю по весне заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я в то время такие вещи Экзисте всё брал. Дорого, но зато не втавая с дивана. Сейчас розничные зачётные появились. Каябы, (причём Японские) почти даром за три дня по сугробам доехали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на автодоке 324,72 р. На драйве выставлял если что. Если надо могу и здесь продублировать.

https://www.drive2.ru/l/8755670/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня присмотрелся к снятому термостату и увидел явные следы воздушной пробки. Следы коррозии занимают чуть больше половины по высоте и даже резинка выше этой линии значительно более гладкая.

post-12162-0-70380800-1453918049_thumb.jpg

post-12162-0-06667600-1453918083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


к снятому термостату и увидел явные следы воздушной пробки
НЕТ, этого не было, если был воздух в термосе - сразу бы вскипел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и Yurich 56 добавили не совместимый антифриз, он свернулся и попортил алюминий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...