Перейти к содержанию

Не получается включить micro sd


Mcsanders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток, закачал на флешку 8 гб, fat 32 музыку, 50 песен формата МП3. В инструкции к автомобилю прочитал что надо нажать кнопку SRC на магнитоле и отобразится меню с выбором носителя (фм флешка и тд), но проблема в том что у меня не получается войти в это меню как бы я не жал и не зажимал кнопку ничего не происходит. Может кто помочь с этим вопросом?

Магнитола штатная на сколько понял люксовая версия

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А разве microsd рассчитан на музыку, вроде только для навигатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве microsd рассчитан на музыку, вроде только для навигатора...

А как же тогда воспроизводить музыку с носителей?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, про ту ли магнитолу мы говорим http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718/

У меня вот такая магнитолаhttp://images.tapatalk-cdn.com/16/01/05/6f9905fe473e7cc78f26c17c75777bc0.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ещё раз и форум разрешит просмотр(надо пять постов).

Да это моя магнитола

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получил доступ. Посмотри видеообзор. Там и указано всё, что играет в ГУ. Или дождись ответа ещё. Сам уже не помню что и зачем, потому как поменял ещё в 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ещё раз и форум разрешит просмотр(надо пять постов).

Уважаемые знатоки) тогда вопрос на другую тему, когда стою на светофорах тормоз зажат, коробка в режиме драйв. Очень сильно вибрирует руль, аж руки сводит. Что это может быть?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот и получил доступ. Посмотри видеообзор. Там и указано всё, что играет в ГУ. Или дождись ответа ещё. Сам уже не помню что и зачем, потому как поменял ещё в 2013г.

Уважаемые знатоки) тогда вопрос на другую тему, когда стою на светофорах тормоз зажат, коробка в режиме драйв. Очень сильно вибрирует руль, аж руки сводит. Что это может быть?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой-то совсем не туда понесло. На каждый разный вопрос существует своя тема По СВТ к примеру ТУТ , ТУТ и общая ЗДЕСЬ . Если не найдётся ответ СВТешники подтянутся и прояснят ситуацию.Только и вопрос нужно задать в профильной теме. Иногда знающие люди читают и советуют только в профильных темах. Остальное и может не интересовать.

Можно ещё полистать странички на форуме, чтобы ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой-то совсем не туда понесло. На каждый разный вопрос существует своя тема По СВТ к примеру ТУТ , ТУТ и общая ЗДЕСЬ . Если не найдётся ответ СВТешники подтянутся и прояснят ситуацию.Только и вопрос нужно задать в профильной теме. Иногда знающие люди читают и советуют только в профильных темах. Остальное и может не интересовать.

Можно ещё полистать странички на форуме, чтобы ориентироваться.

Спасибо большое за информацию, я никогда на форумах не сидел, и не знаю местных законов, извиняюсь за это.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...