Перейти к содержанию

Второй ключ от Geely Emgrand ec7


Nnov4ik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно подключить по разному.

  1. Возможность поставить на родную, стоковую сигналку и на стороннею
  2. Не возможно поставить на родную сигналку, только на стороннею.
  3. Машина на автозапуске может сама передвигаться по парковке.
  4. Использование "программной нейтрали"
  5. Открытие багажника с обоих брелков
  6. Плавное затухание салонного освещения - вежливая подсветка
  7. "Проводи меня до дома"
  8. Подтверждение лампами габаритов или поворотов.

Это ещё не всё, как одну и туже сигналку можно по разному подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У мну тоже подарок от фирмы Джили, но при установке спросили, за обходчик доплачивать буду или как? Доплатил, поставили обходчик Старлайн и всё хорошо, и работает. А вот второй ключ решился всё-же купить и сделать.

Любовь, и всё же надо переделать автозапуск через обходчик. От греха подальше.

Тогда вопрос про обходчик,т.к.муж у меня почему-то резко против,мотивируя тем,что машина может поехать,даже если стоит на скорости.для меня это вообще не такая проблема.судя по инструкции к нашей сигналке,автозапуск просто так,крутя ключ в кармане,не запустить.можно наверняка запрограммировать так,чтобы как сейчас,на скорости она не завелась?

 

Вообще есть огромное желание извлечь оттуда ключ

т.к.факт того,что у нас на стоянке и иногда под окнами стоит машина с ключом внутри,не радует.вообще там кроме регистратора в кармашке нет ничего,а то кругом вскрывают авто.воруют документы,деньги,аудиосистему.а иногда и автомобиль целиком

 

Отправлено с моего LG-D380 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для срабатывания автозапуска нужно нажать сочетание клавишь в определённой последовательности и за определённое количество времени- что в кармане не реально.

2. Конечно делайте как вам нравиться, ибо насильно мил не будешь.

3. Найдите грамотного специалиста по сигналке в вашем городе и все ваши опасения можно решить.

Ps. Раз мужу не нравиться пусть ищет спецов и готовит деньги, или делает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,мотивируя тем,что машина может поехать,даже если стоит на скорости.

Вообще-то, если внимательно прочитать инструкцию, автозапуск невозможен,если авто не стоит на ручном тормозе. И потом алгоритм действий при подготовке машины к автозапуску, есть в описании. А если машина ездит на ручнике, то нужно ремонтировать ручной тормоз.

 

 


Найдите грамотного специалиста по сигналке в вашем городе и все ваши опасения можно решить.

Самый правильный совет. Добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция-это одно.я просто почему спрашиваю-у соседей по парковке и на скорости завелась и уехала до бордюра.

 

А может быть мне еще больше повезет,помимо всех ответов от вас, и кто-нибудь на форуме есть из Нижнего Новгорода,кто подскажет мне хорошего спеца по сигналке?)

 

Отправлено с моего LG-D380 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат у меня в нижнем могу у него уточнить, может знает, а так такие вопросы мужчина решать должен... мужу привет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно подключен автозапуск или же стоит китайский автозапуск которому пофиг на ручной тормоз и скорость, заводится в любом состоянии, ставят в основном на автоматы где всегда на паркинге.

 

Правильно подключенный автозапуск = поднимаем ручник, ручку кпп переводим в нейтральное положение, вынимаем ключ (машина НЕ ГЛОХНЕТ где то 50секунд), выходим из машины захлапываем дверь (машина все это время заведена и мигает аварийка), нажимаем кнопку "поставить на охрану/запереть двери" и машина глохнет двери закрываются, и только после этого автомобиль можно завести с автозапуска. Если двигатель заглох до того как поставить на охрану, то автозапуск не сработает, по одной простой причине - вы можете поставить на скорость, единственное что срабатывает, если двери уже захлопнуты все, но на охране еще не стоит и двигатель заглох не успев поставить на охрану, то все равно запуститься, а если двигатель заглох с захлопнутыми дверями и после этого вы открыли и закрыли дверь то автозапуск не сработает.

 

Так что правильно подключенная сигнализация с хорошей защитой от дурака и ошибиться не возможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему переименовывать в сигналки и все страхи их использования))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат у меня в нижнем могу у него уточнить, может знает, а так такие вопросы мужчина решать должен... мужу привет...

Он в других вопросах спец) а по авто у нас в семье я ответственное лицо))) спасибо,если ваш брат кого-то посоветует!

 

Отправлено с моего LG-D380 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nnov4ik

вот попробуйте 

StarLine F1

это модуль который запоминает данные вашего родного ключа, при заводке с авто запуска сам выдает информацию для имобилайзера. в теории и практике можно сделать так , что если прописать в него чип, можно теперь вообще родными ключами не пользоватся, тут уж зависит от фантазии установщика. цена вопроса его 3000 р.

на сайте старлайна нет схемы подключения, но я думаю это вообще легко сделать, был бы человек грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...