Перейти к содержанию

Второй ключ от Geely Emgrand ec7


Nnov4ik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я сама,честно к стыду своему признаюсь,не знаю,что у меня там.обходчик,не обходчик.но в случае с автозапуском машина снаружи не заводилась с брелока,а если сядешь внутрь,то заводилась без проблем.поэтому и поехали автозапуск ремонтировать.зимой мне без него никак,т.к.катаемс с ребенком по всяким поликлиникам.

когда вскрыли панель у зажигания,то там внутри вдалеке виднелся тот самый второй ключ.мастер-фломастер "закрутил провод как надо"-его цитата) и все встало на свои места.

 

Отправлено с моего LG-D380 через Tapatalk

+1 вам за желание самой разобраться.... и добро пожаловать в нашу компанию .... девушка как я понял .... имя только нет )

так как Любовь надеюсь это призвание ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не много не про это писал

Гриш. Я прекрасно понял, что ключ просто привязан, без блока обходчика. Это практически означает, что ключ постоянно вставлен в замок. Об этом и написал Sever_NV.

 

Нет, я конечно встречал установщиков которые на тупые сигналки не заморачивались и клеели чип на кожух в раёне замка штатного имобилайзера .... тогда садишся в машину отвёрткой заводишь и поехал .....НО ЭТО НЕ ЗАЩИТИТ АВТО И НЕ ПРАВЕЛЬНО!

И в связи с этим нужно и давать советы правильные. 

 

 

нет!!!! если нормальная сигналка и умный установщик то подключается так ...... когда нужен автозапуск сигналка опрашивает бокс с чипом видет чип и заводит ..... ВСЁ!!! ни прикаких условиях больше нет доступа к опросу чипа!!!

Потом и говорить, что нужно срочно убирать этот ключ, покупать обходчик и устанавливать по правилам. А так машина сама просится на угон.

Поэтому я и писал про правильный ключ для ЕС-7. А не болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой корявые руки вам устанавливали, обычно по нормальному когда устанавливают чательно прячут ключ или чип, также блоки сигналки, и изоленту применяют как стандартная на авто, чтоб не видно быбо для угонщиков что гдето чтото от стандарта отличается...

Сигналка была в подарок от салона) поэтому,видимо,и поставили как поставили.но полтора года отработала,хотя летом автозапуск редко использовался. Проблемы были и с другим их "подарком" - мультимедийной системой с навигатором incar. Я уже тут создавала тему,подсветка мигает.но решили просто-надо уловить момент в яркости подсветки панели приборов,когда сойдутся все звезды и мигать не будет) надо отдать им должное,почти каждый месяц звонит девушка и спрашивает,как дела,все ли устраивает

 

P.s. к следующему сообщению: Любовь это все-таки и имя тоже[emoji3]

 

Отправлено с моего LG-D380 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже подарок от фирмы Джили, но при установке спросили, за обходчик доплачивать буду или как? Доплатил, поставили обходчик Старлайн и всё хорошо, и работает. А вот второй ключ решился всё-же купить и сделать.

Любовь, и всё же надо переделать автозапуск через обходчик. От греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же сигналка, устонавливал не у дилера, а на спец. центре. Из одного из ключей достали чип и вшили куда надо. Имею два ключа. Закрывает, открывает и штатным с чипом и сигналкой, а на охрану встает только от сигналки. Пользовался ключом без чипа, не удобно, машину заводит, а багажник с ключа не откроишь... :ca: Поэтому сейчас пользуюсь ключом с чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня небыло подарков от джили ..... я был у них подарком .... я самый злой и требовательный ихний клиент )))) принимая авто доколебался к потёку краски внизу у заднего колеса и к мелкой как бы сказать риске (ну похоже как будто зацепили цепью при транспортировке) и сбил на этом 4 тыщи рублей )))))) потом распечатали мне все работы по первому нулевому ТО и + предпродажка ))))) короче всё делали при мне )))))) устал я их на 2 жизни вперёд ))))) около трёх часов все делали при мне, протягивая всё динамометрическими ключами )))) ..... Когда выезжал вышел руководитель сказал спасибо что заставил поработать мастеров хоть раз в жизни и с надеждой что обслуживаться у них не буду )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же сигналка, устонавливал не у дилера, а на спец. центре. Из одного из ключей достали чип и вшили куда надо. Имею два ключа. Закрывает, открывает и штатным с чипом и сигналкой, а на охрану встает только от сигналки. Пользовался ключом без чипа, не удобно, машину заводит, а багажник с ключа не откроишь... :ca: Поэтому сейчас пользуюсь ключом с чипом.

а с сигналки что не сделали открытие багажника?

на сколько понял вам по кану зацепили сигналку в славе режим .... (когда сигналки друг с другом общаются)

я вот не люблю такие штуки .... меня как-то две независимые охранки более внушают доверие .... 

Когда ставишь в непонятных местах .... закрываю на обе .... и прикол в том что если даже прочесть сканером старлайна и попробовать открыть - то штатная не даёт открыть двери ..... короче у каждого свои тараканы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с сигналки что не сделали открытие багажника?

на сколько понял вам по кану зацепили сигналку в славе режим .... (когда сигналки друг с другом общаются)

я вот не люблю такие штуки .... меня как-то две независимые охранки более внушают доверие .... 

Когда ставишь в непонятных местах .... закрываю на обе .... и прикол в том что если даже прочесть сканером старлайна и попробовать открыть - то штатная не даёт открыть двери ..... короче у каждого свои тараканы ЦЦ

Центральный замок работает не зависимо от сигналки, т.е если снял с охраны, а на штатном предварительно была нажата кнопка закрытия, то  автозапуск не сработает пока не нажать открытие на штатном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный замок работает не зависимо от сигналки, т.е если снял с охраны, а на штатном предварительно была нажата кнопка закрытия, то  автозапуск не сработает пока не нажать открытие на штатном ключе.

Тут не в автозапуске дело, тут коль открыли дверь сигналка предполагает проникновение в ато и на всякий случай дабы уберечь от запуска на скорости отрубает функцию завода. 

Хотя и это можно обойти при желании .... есть доп каналы и настроить можно скажем если нет присутствия водителя на сидении и авто и коробка вариатор в положении парковки и ручник поднят и масло уровень не горит лампа до давать добро на запуск авто ..... 

Всё зависит от желания, целей и ровных рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и если механика, тоже можно приспособить магнитик геркону на рукоядку дабы опрос был и сигналка поняла что ручка скоростей на нетрале))))

 

Да и так как у нас на механике тросы два штуки то можно и туда 2 магнитика и 2 герконки там места валом (делал шумку всё высмотрел) тогда 100% защита от запуска на скорости.

 

Ой что-то я от темы отбился прошу прощения ..... 

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...