Перейти к содержанию

Второй ключ от Geely Emgrand ec7


Nnov4ik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Изначально вопрос касался второго ключа. Самая нормальная рекомендация. 

 

 


1. Для срабатывания автозапуска нужно нажать сочетание клавишь в определённой последовательности и за определённое количество времени- что в кармане не реально. 2. Конечно делайте как вам нравиться, ибо насильно мил не будешь. 3. Найдите грамотного специалиста по сигналке в вашем городе и все ваши опасения можно решить. Ps. Раз мужу не нравиться пусть ищет спецов и готовит деньги, или делает сам.

 

Остальное наносное. Особенно про включённую скорость. (Я так понимаю, что на скорость ставят зимой, вместо ручника. Тогда про автозапуск надо забыть. Это две несовместимые вещи). Про остальные функции сигнализаций можно почитать в теме про сигнализации. Считаю, что вопросы связанные со вторым ключом решены. Были конкретные предложения. Осталось воплощать их в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изначально вопрос касался второго ключа. Самая нормальная рекомендация.

 

 

 

Остальное наносное. Особенно про включённую скорость. (Я так понимаю, что на скорость ставят зимой, вместо ручника. Тогда про автозапуск надо забыть. Это две несовместимые вещи). Про остальные функции сигнализаций можно почитать в теме про сигнализации. Считаю, что вопросы связанные со вторым ключом решены. Были конкретные предложения. Осталось воплощать их в жизнь.

Спасибо.мы решили сделать для начала второй ключ без чипа,просто чтобы дверь открыть,если случится снова подобная ситуация.и то только третья мастерская пока согласилась помочь.надеюсь,получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новый КЛЮЧ зажигания, взамен сломанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я был у них подарком .... я самый злой и требовательный ихний клиент ))))
Форменный зверь!!! :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...