Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтоб пружина не скрипела об копрус подберите резиновый патрубок, и разместите её в ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить не поздно.http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifСнимок ютуб.PNG

все сменил уже :ah:  post-18379-0-98570000-1450373743_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не помню..... А че там с пружинами надо сделать, чтобы шире открывалось!???? У меня открывается маленькая щель........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера получил посылочку с поднебесной.. post-18379-0-07921400-1450936028_thumb.jpg.месяца не прошло заказывал съемники клипс и всего такого для салона, удобные лопаточки post-18379-0-39839000-1450936040_thumb.jpg , вот пришли, теперь можно заказывать зеркало с камерой заднего вида и ждать тепла и уж потом ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По камере тема есть, посмотри, может чё путнего высмотришь, я ставил в тех отверстие, результат лучше родной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По камере тема есть, посмотри, может чё путнего высмотришь, я ставил в тех отверстие, результат лучше родной

да посмотрел уже, что то за семь косых с региком мне не хочется брать ( тем более он у меня уже есть), без него где то видел за полтора-два, что то не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рискнул заказать такое http://ru.aliexpress.com/item/480-x-272-4-3-Inch-TFT-LCD-Display-Car-Rear-View-Mirror-Monitor-7-IR/32277720972.htmlпосмотрим что придет, а уж по теплу буду устанавливать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой девайс, скажу своё мнение - мне качество неочень понравилось там кмос сенсор хотя рекламировали как ссд, но ночью достойно показывал. Хотя щас в таком корпусе походу копий тридцать разных и непоймёшь пока не подключишь. Но габаритная вещ, неочень удобно искать место под крепёж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...