Перейти к содержанию

РХХ EC-7


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Юбка вообще роли никакой не играет, т.к. отверстие перекрывается острием наконечника. А разная длина штока тоже ни о чем не говорит. Вы уверены, что старый запарковался в таком же положении, как новый? Просто воткните новый и посмотрите, ничего не сломаете.

А зависать обороты могут и не от РХХ. Есть еще и ДПДЗ. А так же стоит почистить от гари как отверстие РХХ, так и саму заслонку. Там ее не мало, поверьте.

По-хорошему нужно диагностическим прибором смотреть в момент зависания, чтобы не гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дпдз менял, дроссельный узел чистый, не длина разная а диаметр штока.

У 4 электриков был никто не находит причину зависания хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диаметр штока, то вообще пофиг. Главное острие наконечника должно соответствовать. А электрики, у которых ты был, чем диагностировали?

Хотя может хватить и обычного ELM. Нужно посмотреть положение РХХ и ДПДЗ в момент зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будет ли все таки работать с меньшим чем у оригинала диаметром и без юбки?
Не будет он работать.Шток просто будет проваливаться в отв. в дроссельном узле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбка вообще роли никакой не играет,

Еще как играет.А вот длинна штока зависит,в каком положении остановился шаговый движек.Может быть что и одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 4 электриков был никто не находит причину зависания хх.

Есть специальный тестер.Подключиться им и проверить РХХ на заедание.Это дешевле чем купить новый.

А если покупать новый,то только оригинал.

 

У меня такой.post-8382-0-16348600-1516953218.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Че за тестер? Где и почем. По фотке ничего не понять кроме 2 крокодилов.

2. Стоит бк мультитроник. Ошибок нет.

3. Был у официалов, фирменным сканером тестили - ошибок нет. Диагност сказал что возможно обрыв в цепи жгута. (думаю вряд ли).

4. На одном сто сказали перепрошиться. Сделал, изменений в хх нет. Разгон получше стал только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как играет

Вы заслонку то в глаза видели? Выньте РХХ и посмотрите диаметр отверстия, которое наконечник перекрывает. Оно раза в два меньше, чем диаметр наконечника. Провалится, насмешил однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Был у официалов, фирменным сканером тестили - ошибок нет. Диагност сказал что возможно обрыв в цепи жгута. (думаю вряд ли).

Нужно тестером смотреть именно в момент зависания. По-крайней мере можно для начала обычной ELM посмотреть на показания РХХ и ДПДЗ. Просто настроить на запись показаний и поездить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Че за тестер? Где и почем. По фотке ничего не понять кроме 2 крокодилов.

2. Стоит бк мультитроник. Ошибок нет.

3. Был у официалов, фирменным сканером тестили - ошибок нет. Диагност сказал что возможно обрыв в цепи жгута. (думаю вряд ли).

4. На одном сто сказали перепрошиться. Сделал, изменений в хх нет. Разгон получше стал только.

Я не знаю стоит ли тебе его покупать если не занимаешься постоянно.Там  на тестере два крокодила и фишка под РХХ.

Если хочешь купить, в поисковике забей.

А РХХ и не выдаст ошибок.

Чип тюнинг делается только на исправном авто.Заедь на СТО и отбери у них деньги за прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...