Перейти к содержанию

Проблема с установкой камеры заднего вида


DreG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё получится. Удачи. Возможно кто-то предложит лучший вариант. Ближе к вечеру посмотри тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая же проблема (магнитола не показывает камеру прив вкл задней передачи) Только магнитола на андроиде, а камера с радиопередатчиком. Не знаю, как подать 12 вольт на провод "car back" от задней передачи. Тянуть через салон провод? Тогда пропадает смысл от этого радиопередатчика. Подсоединил пока камеру через AV in и включаю вручную( 

дружище туфта это камера с приёмником

была у меня пользовал неделю снял приятелю подарил ))))

там тема такая - втыкаешь заднюю скорость и только тогда начинает приёмник конектится между собой и потом как спеленгует сконектится пропихивает изображение

короче пока она подключается я давно развернусь и уеду от этого места метров на 10 ))))))

а если ждать то каждый манёвр минуты по 3 )))))

так что снял - передарил

ползую проводную, чего и вам советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище туфта это камера с приёмником

была у меня пользовал неделю снял приятелю подарил ))))

там тема такая - втыкаешь заднюю скорость и только тогда начинает приёмник конектится между собой и потом как спеленгует сконектится пропихивает изображение

короче пока она подключается я давно развернусь и уеду от этого места метров на 10 ))))))

а если ждать то каждый манёвр минуты по 3 )))))

так что снял - передарил

ползую проводную, чего и вам советую!

Китайцы ср..ные. Смотрел обзор этой фиговины перед покупкой, чувак подключал ее к монитору (не на андроиде) у него коннектилась сразу. На али тож не было ниче написано про огромный пинг. 

Дело еще в том, что я еле заставил себя разобрать полбагажника, чтобы провода все продеть (типо новая машина все дела, я еще как бэ обычно такими делами не занимался никогда и машина у мя первая в жизни, гаража нет, приходится всё на морозе делать) Придется наверно в ручном режиме ее включать, кстати тогда она сразу вкл без трех минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такая камера с wi-fi приемо-передатчиками, работает нормально, только в сильную жару отрубаются быстро они. Пришлось в их корпусах дырок насверлить для охлаждения, стало лучше. Задержка включения 1 - 2 сек. И потом, камера необходима для точной парковки, а для быстрого старта задним ходом лично я всегда смотрю назад, а не на экран - не все видно в камеру.

А зачем тянуть через весь салон провод? Передатчик возле камеры запитывается от фонаря заднего хода или от разъема блока управления парктроника, если он есть. Приемник запитывается от провода заднего хода, он есть в районе ЭБУ (не помню какой, смотрел по схеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такая камера с wi-fi приемо-передатчиками, работает нормально, только в сильную жару отрубаются быстро они. Пришлось в их корпусах дырок насверлить для охлаждения, стало лучше. Задержка включения 1 - 2 сек. А зачем тянуть через весь салон провод? Передатчик возле камеры запитывается от фонаря заднего хода или от разъема блока управления парктроника, если он есть. Приемник запитывается от провода заднего хода, он есть в районе ЭБУ (не помню какой, смотрел по схеме)

У меня не вай фай а типо аналоговый радиосигнал на частоте 2.4Ггц (мож это конеш и вай фай я не сильно спец) Передатчик запитал от заднего хода, а приемник +12 вольт провод от магнитофона "камера повер" написано на нем. На приемнике красный диод загорается, а магнитофон ниче не показывает. Поищу знач, де провод заднего хода на ЭБУ и заодно где ЭБУ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите но снашими городами и засраным эфиром радио волн - что вайфай что блютусс что радио передача - всё это не надёжно .....

провода есть провода всё ИМХО

я чтото ни у одного производителя не встречал беспроводных соединений кроме опроса давления колёс, ито там данных пол спички ))))) а тут видео толкать ))))

ну встречал СААБЫ так там вообще оптика лежит между передом и задом авто .... оптика заходит в блок а снего раскидка ужо на бензонасосы фары и всё остальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего разъём IP40 контакт 9. Он как раз в центральном тоннеле. Блок ЭБУ (ЕСУ) справа со стороны пассажира под бардачком.

post-6336-0-43150900-1485169875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня 2 года работает. Да иногда идут помехи, но не на столько, чтобы ничего не разобрать. Вполне все видно. Была проблема по жаре, описал выше. Но а так все нормально, не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает в косе у левой ноги водителя вызвонить провод подачи тока на задний ход?

к нему цепляешься ставишь диод и к магнитоле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фломастеры все слышали? Это по поводу камер.

И про левую косу выше написано и показано на схемах. Читаем всё, а не последнее. Два места подключения сигнала ЗХ обозначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...