Перейти к содержанию

Запах в салоне


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня заехал к дилеру магнитолу ставить. Заодно и про вонь спросил. Они подтвердили моё предположение, сделанное выше: бензин фуфловый попался. Это не говорит о том, что вы всё время в одном месте заправляетесь, и должно быть всё шоколадно. Я тоже в одном месте, а тут нарвался. А катализатору с таким сроком службы накрываться рано. Так что - привет торгашам бензинового фронта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Джиливодам у которых запах в салоне от "тухлого бензина" почитайте тут http://catalog.autodela.ru/article/view/3437   так, чисто, для эрудиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырка для конденсата, а вонь(как будто пукнул) из-за второго католизатора появляется, когда перегазуешь!

  Короче всё нормально!

 

Согласен!

На МК тоже такая дырочка в глушаке есть,она для конденсата.А вонь от катализатора,у меня тоже когда машина прогревается бывает запах,но почему-то временами то есть то нет.

 

Согласен.

Но как с этим бороться? Бывает везешь людей, которые в автомобилях не бум бум, так сложно доказать, что это не кто-то из пассажиров, ну и тем более не ты сам, воздух испортил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про дырдочку в глушителе - эт интересно. Завтра пойду в гараж, специально залезу и обследую это дело. Кстати, друг на Логане сам просверлил (чтоб конденсат выходил сам, а не по принуждению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во спасибо друг надо тогда купить пару балончиков после лета!!! :)

 

Пожалуйста. Кстати, сегодня спросил в сервисе куда конкретно они вставляют трубку от аэрозольного балончика при проведении антибактериальной обработки. Хотя в инструкции и написано, но все же? Показал что в правый дефлектор, который дует на боковое стекло. Так что думаю, вполне можно обработать самому, если конечно авто не старое и не требует разборки воздуховодов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... 15 000 проехал, не замечал ниразу, чтобы был какойто посторонний запах))

 

Согласен-бывает не у всех и не всегда. А может эта гнусь в Карельском климате не заводится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...