Перейти к содержанию

Стеклоподъёмники [Vision]


luda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Съело на рейке 2 зуба, пришлось наростить сваркой и проточить новые зубья и все ОК ОБ

 

Ну и как держится? У меня вниз на открывание с водительской стороны глючит, а закрывает вроде нормально, хотя наверно и закрывать скоро перестанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, пришел конец левому переднему стеклоподъемнику, ни вверх ни вниз не тягает стекло, только слышно как маслает мотор и срабатывает реле когда вниз полностью нажать. Кто-то что-то делал с подъемником, куда копать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сделал я правый стеклоподъёмник, сорвалось крепление (провернулось) которое заварено на фото, теперь все работает нормально, только почему-то опускается теперь ниже чем правое рабочее не тронутое.

http://s1.postimage.org/23wx4zhok/1e226510_0308_4391_b0f6_331f9c356b81.jpg

 

http://s1.postimage.org/23wysiu6c/800d3b85_641d_4f37_9c5c_f6b6df06e14a.jpg

 

http://s1.postimage.org/23x0g26o4/f4f01477_cdc5_4a44_8855_6159d0bff3fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших стеклоподьемниках металл слабый, у меня к примеру на закрытие в самом верху съело зубья, сварка долго не прослужила. До этого я писал что от таеты  в 120 кузове они подходят, я себе передние заменил на таетовские только маторчик наш оставил так как его нет смысла менять, падьемник стоит 1700, вот фото ....

post-3820-1391436435,5734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших стеклоподьемниках металл слабый, у меня к примеру на закрытие в самом верху съело зубья, сварка долго не прослужила. До этого я писал что от таеты  в 120 кузове они подходят, я себе передние заменил на таетовские только маторчик наш оставил так как его нет смысла менять, падьемник стоит 1700, вот фото ....

 

а номерок ихний не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. у меня вопрос??? с правой стороны посажира с переди стекло неопускается кнопкой а с водительской опускается что такое кто знает. и еще вопрос когда на сигналку ставишь задняя правая зверь незакрывается или недоконца закрывается. мне типо сказали что надо замок менять может кто знает номер или аналог замка задней правой двери????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с правой стороны посажира с переди стекло неопускается кнопкой а с водительской опускается что такое кто знает. ...

Если на водительской стороне не нажата кнопка блокировки пассажирских стеклоподъемников, то стоит для начала проверить пассажирскую кнопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на сигналку ставишь задняя правая зверь незакрывается или недоконца закрывается. мне типо сказали что надо замок менять может кто знает номер или аналог замка задней правой двери????

 

Готовся менять саленойд. Я его не разбирал но гдето мне попадалать темка с ремонтом саленоида, я поставил савдеповский не снимая родной, фотки выложу когда буду в очередной раз снимать обшивку двери.. ориентировочно в эти выходные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С задней правой дверью маленькая засада - заглушил двигатель все двери открылись, а правая задняя нет. только принудительно (кнопкой). Что за ерундень??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...