Перейти к содержанию

Стеклоподъёмники [Vision]


luda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

его не повернуть...механизм у нас без настройки

 

ни чего не бывает без настройки,если настроить себя то и окружающие  вещи тоже настроятся. и существует еще мнение что если что то не получается то это тебе и не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стекло падает вперёд при сломанной передней стойки крепления стекла - замена стойки с последующим крепежом к стеклу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех. Столкнулся с проблемой, на задней двери при поднятии стекла до упора не отключается моторчик стеклоподъемника и продолжает мослать. Если кто сталкиваля подскажите.

 

Столкнулся сегдня... Только на водительской... Съело на рейке 2 зуба, пришлось наростить сваркой и проточить новые зубья и все ОК ОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съело на рейке 2 зуба, пришлось наростить сваркой и проточить новые зубья и все ОК ОБ

 

Сварка не надолго, есть универсальные стеклоподьемники я себе заказал, поставлю и скину фотоотчет. С стеклоподьемниками это болезнь на вжиках у меня полетели зубчики на двух рейках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Съело на рейке 2 зуба, пришлось наростить сваркой и проточить новые зубья и все ОК ОБ

 

Сварка не надолго, есть универсальные стеклоподьемники я себе заказал, поставлю и скину фотоотчет. С стеклоподьемниками это болезнь на вжиках у меня полетели зубчики на двух рейках.

 

если аргоном наварить но думаю это надолго. электродами возможно не надолго. а вобще вы часто стекла опускаете что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Съело на рейке 2 зуба, пришлось наростить сваркой и проточить новые зубья и все ОК ОБ

 

Сварка не надолго, есть универсальные стеклоподьемники я себе заказал, поставлю и скину фотоотчет. С стеклоподьемниками это болезнь на вжиках у меня полетели зубчики на двух рейках.

 

если аргоном наварить но думаю это надолго. электродами возможно не надолго. а вобще вы часто стекла опускаете что ли?

 

Мы курим часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да курим очень часто. А на счет универсальных стеклоподьемников полная лажа они непадходят, хотя я извернулся и поставил на водительскую дверь, отчет не выставляю тк это все хрень стекло открывается всего на 7см, ну чоб покурить. Ща собираюсь ставить короловские в 120 кузове, держал его в руках асолютно идентичен и по креплению и по виду только метал прочнее, правдо цена 8000 одного так что поеду на разборку мож повезет будут в наличии ??? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, от Toyot-ы подошёл стеклоподъемник?

 

Таетовский один в один наш я замерял и крепления подходят ток цена нового 8000 ручного а на разборках в наличии нет, так что жду.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...