Перейти к содержанию

не горят лампы заднего хода


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем.помогите разобраться с проблемой "не горят лампы заднего хода". перерыл интернет,выучил почти всю электросхему и многое непонятно.где находится переключатель включения лампы заднего хода? кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


где находится переключатель включения лампы заднего хода?
На коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут нарисовано.

post-6336-0-11194300-1447149285_thumb.jpg

post-6336-0-09847700-1447149302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь и за картинки,а то нет у меня такой книги,уже выписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оригинально переключателя откуда должны выходить провода СБОКУ или ПОСЕРЕДИНЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оригинально переключателя откуда должны выходить провода СБОКУ или ПОСЕРЕДИНЕ?

Посередине. Но он у тебя должен быть исправен. Смотри контакты на разъёмах к нему. У меня такое было - всё прогнило, аж до зелени, а один провод вообще потом отвалился. Проводов два и они идут на разрыв при выключении передачи. Т.е. подсоединять можно, как угодно, полярности нет. А "лягушке" ничего не будет. Там стоит шарик на замыкание-размыкание. Я поставил папу-маму двухконтактную от тазика и забыл про эту проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Николаевич,Здравствуй. земляк! Вот и еще один орчанин появился на форуме. Видимо в Орске Джили не ломаются, поэтому нас и мало ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял переключатель.ремонтировали до меня.провода выходят с середины.перепаял провода,но всеравно не включаются фонари заднего хода.где можно взять подробную схему коробки передачи,чтобы было видно что толкает переключатель.есть подозрение,что отсутствует рычаг(толкатель) включения-отключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет земляк.возможно кому-то лень заходить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было видно что толкает переключатель.

Толкает отлив на вилке. Посмотри первое видео Романа, на 8-й минуте разбора видно. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/9165-razborka-i-pereborka-kpp-svoimi-rukami/?do=findComment&comment=253887

А при замыкании проводов на фишке фонари горят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...