Перейти к содержанию

Проблемы с электрикой


Bodrov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Иногда внезапно вырубаются приборы, дворники и печка. Кратковременно лечится вытаскиванием реле. Дилер говорит что всё в порядке так как повторить при диагностике эту ситуацию маловероятно. У кого такое было? Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотреть предохранители,раз'емы за блоком предохранителелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда внезапно вырубаются приборы, дворники и печка.

Алексей, у тебя только штатная сигнализация? Просто у меня на мицухе была примерно такая же хрень... из за конфликта шататной сиги с дополнительной. Правда у меня вообще стопдвигатель срабатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у тебя только штатная сигнализация? Просто у меня на мицухе была примерно такая же хрень... из за конфликта шататной сиги с дополнительной. Правда у меня вообще стопдвигатель срабатывал

Да нет. Штатная сига.

Причём вырубается это всё ОДНОВРЕМЕННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогал реле которое обвёл. Пошевелил жгуты которые ниже и нашел виновника - один из разъёмов не был защёлкнут.

post-18575-0-78247300-1447039217_thumb.jpg

post-18575-0-82938100-1447039223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в начале я совет давал,проделать это.......

Причем на собственном примере оказалось, что это может произойти и при загоревшемся "чеке" айр бэга. А я уже готовился к пайке шлейфа часовой пружины руля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горит индикатор ближнего света на приборке(во время авторежима -- датчика света) ---- это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он есть? Индикатор габаритов и дальнего видел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет этого индикатора у нас.Габариты,противотуманки передние и задние,дальний свет.Все по свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...