Перейти к содержанию

Такси Эмгранд ес7 в Москве.


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Создал эту тему для обсуждения автомобиля. В разных темах много упоминаний про это такси.Такси сетевое, во многих крупных городах есть. Я в Казани видел очень много машин и даже воспользовался услугами. Вчера ездил в гости и обратно домой, это около двадцати км по городу в одну сторону. Стоимость 280 туда, обратно 300. Обратно дороже, наверное уже по ночному тарифу. Ну не в этом суть. Машина очень комфортная и с приличным клиренсом, на паребрик заехали, где я цепляю защитой. Водители очень довольны машиной, клиенты то же, со слов водителя. Понравился свет фар, водитель сказал что ксенон стоит. В связи с этим вопрос к владельцам- точно у вас ксенон? Водитель клялся что ксенон, что фары зажигаются не сразу, что характерно для ксенона. Подвеска супер, мне нравится. Комфорт на уровне. Оба водителя подтвердили надежность машины. Хотя я считаю рано пока судить, пробеги у них чуть более двух тысяч. Условия работы у них не очень, КАСКО нет или за свой счет, ответственность за машину на водителе, мойка за свой счет при чем каждый день должен заезжать на мойку и тех осмотр авто. Мойка льготная-150 рублей. План 1000 рублей каждый день, говорят позже повысят. В место мафона стоит таксометр, и выплевывает чеки с подробным описание и стоимостью поездки. Климат контроль есть, только водители с ним не дружат. Кстати автоответчик о прибытии машины называет  марку машины ДЖИЛЛИ, дальше цвет желтый и гос номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, по умолчанию никакого ксенона у нас нет конечно)) Просто либо товарищ водитель что-то перепутал, либо они поставили его туда сами, либо для "Такси24" на заводе ставят ксенон специально по спец. заказу, что мне кажется мало вероятно (хотя ХЗ).

 

Но на самом деле, свет у Эмграндов очень даже достойный, освещает замечательно  :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Эмгранд такси сейчас и впрямь сложно не заметить, ну это и к лучшему, а то Логаны уж совсем грустно выглядели. Кстати, на заметку: все Эмгранд-такси идут только с 1.5 литровыми движками, так что кто желает можеть оценить динамику.

 

По поводу света, вероятно товарищ водитель что-то путает, нет там ксенона, не в наших не в люксовых комплектациях, да он там и не нужен, штатный свет добит дай боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас приехал с автомойки, где ко мне подлетел местный сервисмен и начал рассказывать какая это ненадежная машина, мол греется и только вчера они одну таксишку тянули с этим траблом. это я по теме такси.. мне моя конечно же оч. нравится. по поводу тяги 1.5 литров - до 3-ей передачи пойдет, дальше уже грустно. 4-я в горке останавливается на 90-100 и уже не тенят. горка не сказать что крутая... правда груженный был )

__________

 

все таки темы разбросаны на этом форуме но хочу добавить про электронную педаль газа - если ногу с газа убирать одновременно с нажатием на сцепление то получается перегазовка на нейтралке, т.е. газ с запозданием сбрасывается, а по сему уже начал привыкать к предварительному убиранию газа и только после этого нажимаю сцепление )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если уж на то пошло, то таксовать уж тогда надо на 2114) и пофиг что грееться зато не кто не придераеться :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в казани их 75. ждут еще 200.

салон (тряпкУ) уже до дыр стерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел стоят рядом перед Ленинградским вокзалом в Москве две такси: Лифан Солано и Geely Emgrand, так что и в Москве они появились в виде такси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в казани их 75. ждут еще 200.

салон (тряпкУ) уже до дыр стерли

Мне кажется их уже больше двести. Ездят везде рядом со мной, последние дни вижу более 10 машин в день. Кстати мне один водитель сказал что закупают машины и обслуживаются они в Триал-Авто. Хотя Триал не является дилером. Может, как альтернатива фобоса, возможно у них ремонтироваться? Учитывая опыт (машин много в такси) и наличие зап частей наверняка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...