Перейти к содержанию

Такси Эмгранд ес7 в Москве.


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ха, у нас это такси на Салано катают. Цвет у них бело-черный :) конной Москва то покруче будет :) ыы

у нас тоже на соланах, только в такой же желто-черной раскраске, у них даже на сайте солан изображен, а теперь вот ещё и на Эмграндиках стали) Причем я ещё давно увидела в новостях (какой-то сюжет про такси), сказала Вадиму, а он не поверил, а теперь вот фотка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задержка была связана с поставкой крупной партии Эмграндов в федеральную сеть Такси24. Вы возможно уже видели жёлтые Эмгранды на дорогах Москвы, а также других городов России.

 

Скорее всего по этому 1.8 в сеть пока не идут.

 

Видел я в Питере эмку в желто-черной раскраске...это ужас...Иду я значит с подругой и вижу знакомую морду машины и не верю глазам...ба, да это же эмгранд-такси...В этом цвете смотрится отвратно, даже вообще никак не смотрится...подруга даже расстроилась, что я это заказал...Долго я ее уверял что в нормальном цвете машина смотрится хорошо и солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во судьба!!!Только прочитал про такси и увидел ЕГО в живую,желто-черного,на Московском шоссе,метрах в 30-ти  :) Ну такси как такси,не знал бы наверное и внимание не обратил,для меня такси вроде все одинаковые,что-то индивидуальное у них отобрано  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в одном из бортовичков выложили фотку http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11134.msg129358.html#msg129358 Эмгранд-такси, он кстати я смотрю без парктроника.

 

Специальная партия на заказ видимо, при этом в том, который я видел - был кожаный салон и не было парктроника тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нам с друганом отзвонили - "пришли машины, идите смотреть". Когда пришли остались только 2 черных (1.5 стандарт), вощем он забирает черную пока еще с климатом,а я оставил предоплату на темно серую, которую ждут на след. неделе. еще сказали что в казани тоже такси их активно скупает.. напрямую с завода.

Сегодня видел точно такой же, желто-черный такси, как на фото по ссылке выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел точно такой же, желто-черный такси, как на фото по ссылке выше.

мы вчера тоже видели у себя в районе такой, наконец-то)))  :ap:

забавно, стоило нашу одноклубнику выложить фото, как все сразу увидели их в живую  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел уже второй за неделю эмгранд-такси в Питере, на литье смотрится очень даже солидно, хоть и такси, хоть и этот ядовито желтый с черным цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у нас это такси на Салано катают. Цвет у них бело-черный :) конной Москва то покруче будет :) ыы

у нас тоже на соланах, только в такой же желто-черной раскраске, у них даже на сайте солан изображен, а теперь вот ещё и на Эмграндиках стали) Причем я ещё давно увидела в новостях (какой-то сюжет про такси), сказала Вадиму, а он не поверил, а теперь вот фотка есть)

А вот видео теперь есть. Такси  эмгранд на дорогах Казани. Если будут необходимы услуги такси, обязательно им позвоню. Номер телефона запомнил)) Набирают водителей, если буду нуждаться в работе позвоню им, номер телефона запомнил)) Кстати у всех светодиодные стоп сигналы в задних фонарях? Только сейчас просматривая видео заметил, а точнее моя дочка сказала о какие красивые фары загорелись, смотрю а это светодиодные же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видос, забавно видеть Эмгранд - такси, хотя мы его уже 3 раза встречали и самое удивительно 2 раза возле дома и 1 раз прям напротив работы, когда мы подъезжали, а он отъезжал.

у всех светодиодные стоп сигналы в задних фонарях?
ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не знал что это эмгранд, я бы удивился, что за такси на такой крутой машине. Смотрится реально круто. Я катался на тест драйве, я смотрел машину в салоне. Но на дороге вижу впервые. Ну, видел конечно припаркованную, несколько раз, туже таксишную. Но на дороге в движении смотрится солидно. Уважение вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...