Перейти к содержанию

Замки дверей


Sta!
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Вопрос - жестоко замерзают двери в морозы, оч-чень плохо закрываются. Никто не сталкивался?... И если сталкивались и ездили по сервисам с целью устранения - где хорошо эт. делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спец жидкость для замков в автомобильных магазинах поспрашивай

я лично с собой навсякий случай в шприце вожу маслице (осталось от ТО)

Переодически капаю в личинки замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко замерзают двери в морозы, оч-чень плохо закрываются. Никто не сталкивался?

Сталкивался на старых машинах и на новых жигулях. В первом случае - понятно (столетняя пыль и грязь), во втором - не знаю почему. Методика всегда одна - после мойки смазать резину - силиконом, железо - вэдэшкой, приоткрыть все двери на щелчок. Печку на максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в общем как вышло... Попросил в Демидыче на ТО смазать и отрегулировать двери, в результате они какой-то смазки нахерачили, которая замерзает где-то в минус 20... Причём этой дрянью промазан весь замок.... Похоже больше всего на парафин. и не удаляется другими смазками. Даж. не знаю, чё делать теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в общем как вышло... Попросил в Демидыче на ТО смазать и отрегулировать двери, в результате они какой-то смазки нахерачили, которая замерзает где-то в минус 20... Причём этой дрянью промазан весь замок.... Похоже больше всего на парафин. и не удаляется другими смазками. Даж. не знаю, чё делать теперь...

 

Опять ехать к ним :),ну а двери хоть отрегулировали? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вопрос - жестоко замерзают двери в морозы, оч-чень плохо закрываются. Никто не сталкивался?... И если сталкивались и ездили по сервисам с целью устранения - где хорошо эт. делают?

 

Все уплотнители дверей в тёплом помещении промойте спирт содержащим , подогретым раствором.

Попробовать на закрытие, если ОК мощьно всё продуть до сухого, и применить проверенную сил., смазку.

Они Вам впарили  мазило на основе воска, или косторового масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери то да... Сегодня в сервис гаражного типа заехал, поржали надо мной чуток, и сказали, либо двери разбирать и замки в силиконе искупать а потом в какой-то ещё смазке, либо ждать пол года, смазка сама слезет-потом обновить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...