Перейти к содержанию

Аккумулятор


fastmen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром решил проверить аккумулятор после обслуживания, сутки простоял подключенный к машине и напряжение 12.3В а плотность 1.18. Снял его опять слил старый электролит и залил новый. Проверил напряжение 12.4 а плотность 1.25. Поставил на зарядку стрелка стала на 4А, через 1 час опустилась до 1А и постоял так еще 3 часа. Сейчас плотность 1.26-1.27, напряжение померю через 1-2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Второй день тестирую аккумулятор, пока нормально. Напряжение 12.68, 12.72 и 12.74 вольт, плотность 1.26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третью зиму стоит родной акк, отлично заводит .. никаких автозапусков нет, вообще никакого доп оборудования нет, кроме регистратора и радардетектора. и в -30 и в -35 заводили. Даже не снимали ни разу что бы подзарядить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так правельно нет диллера - нет несанкционированной смены акума )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет, куда же он денется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что чвстенько диллеры в тихушку меняют хорошие акумы на свои плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а .. я стараюсь присутствовать при ТО лично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моему штатному АКБ пришел конец, за день проехал 250 км и заметил белый налет на пробках, выкрутил их и проверил плотность 1.18, 1.2 и 1.22, поставил на зарядку и показала 5А и через 5 минут кислота стала кипеть! Купил тюмень стандарт 60А, буду пробовать ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте какой АКБ взять, чтоб надежно и по размерам подошёл..., на улице -1 а заводиться не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тоже сдох акб, с родным не стал заморачиваться, посоветовали  АКБ TOPLA, вот я себе его и взял на 60 А/Ч, снизу дощечку подложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...