Перейти к содержанию

Автоматическое открывание багажника.


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! С наступившим новым годом!!.Вернее это не ссылка а тема на форуме, которая так и называется "Гарантия.Быть или не быть".http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,82.0/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, договорился по поводу установки автоматического открывания багажника.

100р стоит моторчик и работы. В след выходные постараюсь зделать.

Единственный минус то, что с ключа богажник не откроешь.

Пока других вариантов нету.

 

Как зделаю выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Всё, cделали мне открывание багажника с брелка цена вопроса 500 р.

Обращайтесь в сервис, тока книжку по сигналке вашей не забывайте.

 

http://s56.radikal.ru/i153/0902/55/9e2c3ad0cae8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если привод замка откажет, то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATINALT

 

А для этого есть либо ручной привод у водителя, либо раскладные сидения в салоне :)),

а если сигналка заклинит есть ключ, а если ключ потерять, то есть дубликат 2-ве штуки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы тож глянуть на ссылочку про гарантию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эту феньку с самого начала в салоне дилера сделали в качестве подарка, очень удобно, не нужно за рычажок дергать, кнопочку нажал на брелке и багажник открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiTiS

 

Ага поставили тебе :)) а ты спроси у них благодаря кому:))

мне первому ставили и очень этому рады были, что мол опыт есть теперь. хочу отдать должное парню который ставил, с первого раза длину ходунка нового подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь обшиву багажника там увидишь трос открывания.поставь по удобнее активатор и запитай его на управляющий провод замка багажника на сигналке если такой имеется.вот и все.управление будет скорее всего плюсовое т.е один провод от активатора на корпус другой к сигналке работы дай бог на час.удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя сам установил. Причем сохранил все функции замка (открытие тросиком из салона, открытие багажника ключем и технологическое закрытие багажника ключем). Замок багажника идентичен замку МК. Подробности с фото у меня в бортовике  www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2139&start=75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...