Перейти к содержанию

Двери блокируются постоянно, помогите


MeNtAz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста...замучался...имеется 2 брелка..один черный с 2 кнопками, и сторонняя сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 6 использую стороннюю, так вот...стоит снять с сигнализации, так сразу же двери опять блокируются(кто не успел-тот опоздал) или едешь, остановился..нужно высадить человека, нажимаешь на открытие двери на приборке самой двери...замки открываются и тут же блокируются( нужно успевать открывать в момент нажатия). Темы подобные смотрю, но ничего не нахожу путного, да и на форуме много чего удалено уже(битые ссылки и картинки). Стандартная процедура утром-это снять с сигнализации, не успеть открыть дверь и нажимать уже второй брелок, который только на открытие и закрытие дверей, еще замечаю такой факт, если успеть открыть водительскую дверь вовремя, то остальные блокироваться не будут, т.е. спокойно можно подождать пока люди сядут...а потом она заблокирует после закрытия твоей двери.. Постоянно боюсь, что останусь на улице а машинка будет стоять с ключами в зажигании, поэтому открываю окно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фото обоих брелков

post-17516-0-52258800-1443623040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключатель центрального замка на закрывание барахлит в водительской двери. Проблемы у меня такой не было, но если посмотреть по схеме, проблема или в нем, или в блоке "Дистанционный регулятор".   

post-4999-0-23153000-1443625953_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что у тебя косяк в подключении сторонней сиги. Где устанавливал? Или как написал Дмитрий постоянно замкнут контакт на закрытие в замке двери или кнопке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя уже в 3-х дверях разбирал и чистил приводы центрального замка. У тебя может быть такая же проблема. Косяк в том, что в щеточном механизме злектродвигателя привода накапливается слишком много грязи и он перестаёт как надо открывать или закрывать. Заморочка самая главная в том, что приводы эти вообще-то одноразовые и не разбираются, но если аккуратно разобрать а потом сообразить как всё это дело назад скрепить, то помогает. Но не забывай что у меня машина 2008 года и китайского происхождения, а у тебя как я понял черкессец. Там могли что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя уже в 3-х дверях разбирал и чистил приводы центрального замка. У тебя может быть такая же проблема. Косяк в том, что в щеточном механизме злектродвигателя привода накапливается слишком много грязи и он перестаёт как надо открывать или закрывать. Заморочка самая главная в том, что приводы эти вообще-то одноразовые и не разбираются, но если аккуратно разобрать а потом сообразить как всё это дело назад скрепить, то помогает. Но не забывай что у меня машина 2008 года и китайского происхождения, а у тебя как я понял черкессец. Там могли что-то изменить.

Это мимо темы,здесь может барахлить только вод привод,т.к он 5-ти контактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя уже в 3-х дверях разбирал и чистил приводы центрального замка. У тебя может быть такая же проблема. Косяк в том, что в щеточном механизме злектродвигателя привода накапливается слишком много грязи и он перестаёт как надо открывать или закрывать. Заморочка самая главная в том, что приводы эти вообще-то одноразовые и не разбираются, но если аккуратно разобрать а потом сообразить как всё это дело назад скрепить, то помогает. Но не забывай что у меня машина 2008 года и китайского происхождения, а у тебя как я понял черкессец. Там могли что-то изменить.

 

нет, привод это другое..мне уже меняли на одной двери...там он просто не реагировал ни на что..а тут как бы в электрике проблема..в мозгах сигналки или еще чего

 

боюсь, что у тебя косяк в подключении сторонней сиги. Где устанавливал? Или как написал Дмитрий постоянно замкнут контакт на закрытие в замке двери или кнопке.

Устанавливали родители когда покупали машину...еще в 2009  сразу при покупке у дилера, сигналку и магнитолу вроде...да и салон то вроде нормальный, м.б. даже самый крупный у нас в Костроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электрике что нибудь соображаешь? (без обид) Если да, то начни с замера напряжения идущего на электропривод замка водительской двери. Если напряжение присутствует без подачи команды на закрытие-открытие, то методом поочередного отключения: Кнопка открытия-закрытия на двери, доп. сига, основной блок управления электрооборудованием по цепи кнопки и контактов замка нужно выяснить откуда приходит команда на запирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,нет ли у кого отдельной фотки электропривода  водительской двери джили мк что стоит в самом низу механизма и куда подходят провода в разьем  хочу заказать а китаец просит фото ,сейчас дверь разбирать холодно.

(дверь от захлопывания сама замыкается -от вибрации--я точно знаю что на механизме переключатель барахлит-- ранее проверял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,нет ли у кого отдельной фотки электропривода  водительской двери джили мк что стоит в самом низу механизма и куда подходят провода в разьем  хочу заказать а китаец просит фото ,сейчас дверь разбирать холодно.

(дверь от захлопывания сама замыкается -от вибрации--я точно знаю что на механизме переключатель барахлит-- ранее проверял )

вначале проверь пучёк проводов в резиновой гофре - дверь/стойка

Скорее там перелом и коротит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...