Перейти к содержанию

серебристый Geely Emgrand X7 в Краснодаре!


ВладКраснодар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

цена вего комплекта 22000 с доставкой. Разрешение экрана 1280х 800 то ли 600 не могу сейчас посмотреть нахожусь не в машине! не вытерпел!!!!!!! поехал сегодня в сервис и все установил!!!! камера, что задняя что регистратор работают очень четко, регистратор управляется штатно с магнитолы, пишет скорость, время, координаты. Свисток установился сам 3G, установил навител, все работает, карты читает с карты. НО ВОТ БЕДА!!!!!! не смогли подключить кнопки руля, поддержка есть, но распайка на GX7 отличается от Х7, может кто прикрутил себе кнопки, сбросьте как!!!!!!!!!??????? боюсь сам что нибудь спалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смотри мой бж там все есть и про провода и колодки на кнопки руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри мой бж там все есть и про провода и колодки на кнопки руля

Спасибо посмотрел!!!!! но про кнопки руля не понял, у меня тоже магнитола от GX7, у тебя кнопки заработали штатно? у меня не хотят, надо что то переподключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кде, в каком месте ТО делал, Влад? В что обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кде, в каком месте ТО делал, Влад? В что обошлось?

делал в темп авто Краснодар, обошлось в 5100, из за того , что заливали масло мобил 1 чего то там супер 3000, а оно дорогое. Как сказали масло рекомендовано компанией вольво для этих двигателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что порекомендовали спецы с oil-club.ru https://yadi.sk/i/muSux98JkeiTYи в большей степени mobil1 X1 5W-30 или Shell HX-8 Synthetic 5W-30. Сам второй раз залил NGN profi 5W-30. Это рекомендации для условий большого города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что порекомендовали спецы с oil-club.ru https://yadi.sk/i/muSux98JkeiTYи в большей степени mobil1 X1 5W-30 или Shell HX-8 Synthetic 5W-30. Сам второй раз залил NGN profi 5W-30. Это рекомендации для условий большого города.

масло было тоже 5W-30! ну тут уж выбирать не пришлось, не было выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5w-30 это только вязкость и не более. А на ТО приезжаю, точнее уже приезжал со своими расходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5w-30 это только вязкость и не более. А на ТО приезжаю, точнее уже приезжал со своими расходниками.

Я понимаю что это вязкость! но у меня своих не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... масло рекомендовано компанией вольво для этих двигателей

Я всё понимаю, вера в гарантию (хоть и мнимую) и всё такое... Но когда слышишь про "рекомендации Вольво" касаемо этого движка - это АХТУНГ!! Извините, что не удержался от эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...