Перейти к содержанию

Подогрев зеркал и сидений


MrStilet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Кто-нить занимался проблемой запекания жёпки штатной подогрейкой?

Оно хорошо, когда она греет. Но ведь греет уж через чур сильно.

А после нагрева - начинает остывать. И остывает весьма тоже сильно. Не до холодного, но еле-еле теплого.

Хотелось бы уменьшить дельту эту, от верхнего порога подогрева и до порога срабатывания повторного нагрева.

Как оно там вообще управляется? тупо терморезистором?

И легко ли снять обшивку из псевдокожи, чтобы добраться до этих элементов-жёпкогреев?

По моим ощущениям оно просто греет пока не выключишь.... Просто понимаешь, что хватит и выключаешь... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

разобрался я наконец то с подогревом зеркал, заказывал релюшки с алиэкспреса, припаяли их мне...толку нет, пошли более надежным способом, поставили отдельно кнопку подогрева и реле на 40А , теперь все работает, да еще , кто будет так делать, щупайте провода  , там какие то провода тонкие  и греются, купил метр на 2.5кв, стало нормально, релюшки(которые с алиэкспреса пришли) которые перепаивали тоже греются, рукой невозможно держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

приобрел хэтчбек, всё мне в нем нравится (вроде полная комплектация), но вот жене хочется подогрев попы

вопрос такой у меня, можно ли на переднее пассажирское сиденье (включить, сделать и т.д.) подогрев, чтобы не кустарным способом и без доп.накидок

 

в месте где должны быть переключатели стоят заглушки, а под сиденьем кучка проводов, я так понимаю на подушку безопасности и датчик присутствия, и есть пара проводов ни куда не подключенные.

заранее спасибо я ещё новенький и не все ссылки могу открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все можно. Купить оригинальные кнопки, проводка вроде должна уже быть. А в сиденье смотри здесь, как я менял сгоревший элемент http://www.geely-club.com/forum/topic/5382-belyj-belgorodskij-hetch/?p=278174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както внедрял на одном авто попогрев ЕМЕЛЯ .... при ровных руках всё там очень аккуратно выходит и в жизни не догадаешься что не родное, кстате емеля жарит похлеще нашего родного - пришлось кнопку с регулятором ставить ....

вот думаю и на наш переделать кнопки та тоётовские с регулятором жарять не по детски и устал играться с кнопками то включая то выключая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений посмотрел спасибо

я заметил на одной из фото белый разъем, это как раз от нагревательного элемента?

я постараюсь сегодня посмотреть что у меня за не подключенный разъем, и за одно прозвоню его тестером, но там термо-реле стоит((( покажет целостность?

второй момент это кнопка, за заглушкой будет ли меня ждать нужный провод? и идет ли нужный провод до сидения пассажирского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и идет ли нужный провод до сидения пассажирского?

провод лучше протаскивать по усилителю кузова под сидушкой в сторону средней консоли где ручник! там они впринципе родные проходят и вырез в ковре есть и меньше тащить)

просмотри провода под сидухой также сними накладку кпп и посмотри там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз от нагревательного элемента?

Что-то сомнительно, чтобы нагревательный элемент присутствует, а опагрея нет. Нелогично. Вот тут Сергей себе ставил подогрейку http://www.geely-club.com/forum/topic/3631-podogrev-sidenii/?p=225364 Можно и всю тему просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, он, наверное, имел ввиду разъем от автомобиля, который из центральной консоли идет к сиденью .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я заметил на одной из фото белый разъем, это как раз от нагревательного элемента? я постараюсь сегодня посмотреть что у меня за не подключенный разъем, и за одно прозвоню его тестером, но там термо-реле стоит((( покажет целостность?

Алексей. Судя по цитате он имел ввиду как раз сам нагревательный элемент. Почитай про "термореле" про "разъём от нагревательного элемента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...