Перейти к содержанию

Подогрев зеркал и сидений


MrStilet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возникла внезапно такая проблемма. При включении подогрева вод сидения, не греет, холодное, индикатор на кнопке при этом горит.
Пассажирское сидение при этом греет в обычном режиме. При включении обогрева зеркал и заднего стекла, зеркала холодные и вообще не как не нагреваются, оба, заднее стекло греется. Предохранители смотрел, целые. Откуда начинать копать?
Авто 2014 года люкс. Зимой всё работало.

Большущая просьба к людям у которых водительское сидение с электро приводом и подогревом, сделайте пожалуйста фото пространства под сидением, а именно как подведена и подключена там проводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчёт сидений не подскажу.А вот по поводу подогрева зеркал-они включаются АВТОМАТИЧЕСКИ,при наружной температуре ниже +5 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сидений не подскажу.А вот по поводу подогрева зеркал-они включаются АВТОМАТИЧЕСКИ,при наружной температуре ниже +5 градусов.

 Это что-то новенькое, Николай Алексеевич, подскажите откуда вы взяли такую информацию, почти три года езжу на этом авто и о таком слухом не слыхивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. А вот кино интересное. Знаю, что подогрев зеркал и заднего стекла вкл. совместно и работает в течении мин 12. Но сейчас искал и ... не нашёл где это написано. :bn:А действительно где? ткните носом. :dd: Чтой-то забыл совсем. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Я думаю в книге по эксплуатации написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. А вот кино интересное. Знаю, что подогрев зеркал и заднего стекла вкл. совместно и работает в течении мин 12. Но сейчас искал и ... не нашёл где это написано. :bn:А действительно где? ткните носом. :dd: Чтой-то забыл совсем. :ah:

учебная презентация   на 89й странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что подогрев зеркал и заднего стекла вкл. совместно и работает в течении мин 12.

Толя, и я об этом знаю, но не из эксплуатационной, а на практике убедился, а вот то что ниже +5 градусов включается обогрев зеркал, для меня новость, если бы и было такое на самом деле, честно говоря я этому был бы не рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого, похоже Ник.Ал. чего-то напридумывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Алексеевич видимо думал как не мерсе. Там действительно, подогрев зеркал включается автоматически (зависит от наружной температуры)

У меня так было на четырех мурзах.

А у ЕС7 обогрев зеркал включается только при включении обогрева заднего стекла. По другому не замечал.

На счет предохранителей, скажу так: лучше их поменять и исключить их из цепи проблемы.

Так как предохранитель может быть на вид целым а на самом деле не рабочим.

Тоже такое проходил когда у меня горел пред из за регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При включении подогрева вод сидения, не греет, холодное, индикатор на кнопке при этом горит.
Советую заглянуть под сидение и проверить все штекеры что найдёте, скорее всего недоподключён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...