Перейти к содержанию

Подогрев зеркал и сидений


MrStilet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я вас понял, буду с начало изучать, то что имею.

Алексей я заглядывал под пассажирское сидение и там, от сидения есть один ни куда не подключенный разъем, я вечером посмотрю точнее его цвет и кол-во контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@gnol20, свободный разъем на самом кресле? странно ... хотя ... китайцы, теоретически, могут делать только один вид кресел, с попогрейкой .. а в конкретной комплектации его просто не подключать, убрав некоторые элементы схемы (кнопки, реле, провода и пр.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я вечером изучу всё что имею, сделаю фото и поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gnol20, попробуй тестером (если есть) замерить сопротивление между контактами .. одна пара должна иметь довольно существенные циферки, если это от попогрейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сфотай этот разъем и выложи. Мы тебе скажем от чего это. Сразу скажу, что если провод в белом гофрированном шланге, то это для боковой подушки безопасности. А элемент попогрейки звонится, там должно быть что-то около 10 - 20 Ом. На 1-м фото разъем как раз от нагревательного элемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

вот фото

post-21823-0-04216300-1480011815_thumb.jpg

во первых - я ошибся непонятный разъем не с сидения, а с пола (он по середине)

ниже соединение и провод идет в бок сидения (если сидеть в сидении, то слева)

post-21823-0-84393800-1480012079_thumb.jpg

вот ещё фото на котором разъем который с гофрой желтой, 

и разъем, провод которого идет в спинку сидения.

post-21823-0-59450300-1480012350_thumb.jpg

я начал исследовать  электро проводку: под капотом есть предохранитель на вроде бы 25Е на 15А (целый)

а в салоне есть реле для подогрева (рабочее)

дальше я начал копать в районе отсутствующих кнопок и нашёл только это

post-21823-0-80133300-1480012594_thumb.jpg

эти два разъема в районе рычага переключения передач

 

просто напомню что работы веду с пассажирским сидением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти 2 разъема на последнем фото - это и есть разъемы на кнопки обогрева. Под сиденьем тоже похож на обогрев. Покупай Емелю и ставь. Я поставил Емелю взамен сломанного, он действительно греет лучше родного. Но нет уж прямо сильно. Я просто грею кресло минут 5, а потом уже и салон начинает прогреваться. Да и дермантин он дольше прогревается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кулису шар смаж он по фото сухой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений благодарю за информацию, буду думать об установке емели...

хотелось бы только кнопку родную (для правого сидения), фоток много а номера или где можно заказать (кроме китая) не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий. Многого на форуме нет, но это легко искать. К примеру на ЭТОМ сайте можно найти практически все оригинальные номера. К примеру переключатель обогрева пасс сиденья 1067003573. И ссылки уже давались на ещё одну тему про подогрев. А спецом искать вряд ли кто будет. И да порой такие вещи могут быть только у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...