Перейти к содержанию

Подогрев зеркал и сидений


MrStilet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне электрик говорит что бы и цифры совпадали если найду 249211 , у китайцев нашел но цифры другие, может не обязательно чтобы они совпадали? https://ru.aliexpress.com/af/G8NW%25252d2H%25252d12VDC.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiativ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слава. Если есть возможность поспрошай у продавана. Вполне возможно, что и найдётся  реле 249211. Особенно у тех у которых не видно серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий я на alibaba.com спрашивал, вот что продавец ответил Вячеслав 2016-09-19 16:03 Читать 

Эми, вы мне не ответили, есть ли именно такое у вас реле G8NW-2Н-12VDC 249211 и желательно фото покажите

 

Amy. ​​2016-09-19 16:20 

привет,  Вячеслав 

 

Да, у нас есть в наличии. 249 211, это не модель. Не контролировать это. Правильная модель G8NW-2Н-12VDC.


на али у двоих спросил, в ответ тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно продавец ответил. 

 

G8NW-2Н - модель и модификация реле

12VDC       - рабочее напряжение обмотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, закажу тогда, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути - это два 5-контактных реле в одном корпусе. Аналог сложно будет найти, если вообще они есть

post-16006-0-69982600-1474290434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оно верно и модель и модификация ( есть реле РЭС-9 и хрен его подберёшь, если не будешь знать номер паспорта), но китайцы есть китайцы. Уж если две разновидности брелоков на Эмгранд, кои и отличаются цифирью, то про реле ... А вообще я бы сделал также как и Вячеслав, заказал бы и посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, реле не китайское. На фотке четко видно - Омрон, это японская фирма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делают скорее всего в китае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sllend, вот те 6 циферок - это код производителя. По ним можешь попробовать пробить, если очень интересно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...