Перейти к содержанию

Установка функции круиз-контроль на Эмгранд с 1.5 л ДВС


Barkas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, как и обещал отчитаюсь по поводу круиза на модель эмгранда 1,5 с электронной педалью газа. С завода тольяти которые делают джеттеры с круизом мне отписались что на нашу модель их нет и не предвидится их производство. Однако в Китае на али экспресс китаец предложил мне на нашу модель круиз-контроль и дал ссылку. По этой ссылке полный комплект для круиза в нашу модель: кнопки на руль, улитка руля (с дополнительными проводами или выводами проводов), блок круиза и дополнительный комплект проводов что-бы это все соединить и оно работало. Меня смущает что в описании товара опять стоит вариатор, хотя вариатору для круиза нужны только кнопки. Я продолжаю переписку с китайцем и сейчас попросил у него инструкцию по установке или видео. У меня пока все новости по круизу, желающим даю ссылку на этот товар

https://ru.aliexpress.com/item/Geely-Emgrand-7-EC7-EC715-EC718-EC7-RV/32849166026.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.0WNWke

Что-то не вяжется!Если в описании написана установка на машину с вариатором,то как это стыкуется с тем,что на 1.5 л. вариаторы не ставятся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то не вяжется!Если в описании написана установка на машину с вариатором,то как это стыкуется с тем,что на 1.5 л. вариаторы не ставятся!!!!!!

А что именно не вяжется?))) Что в Китае, возможно, вариатор есть и с мотором 1,5?))) Писал-то китаец! И скорее всего, он писал про свой внутренний рынок... Это в России нет вариаторов (и слава Богу) на 1,5 моторах! А что там в Китае я не знаю... В Китае вон и 1,3 турбо есть!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кнопки круизные купить не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Установил мультируль, всë работает, кроме круиза. Но при подключении возник вопрос: с улитки уходит чëрный провод, а в магнитолу приходит белый. Вопрос: где меняется цвет провода? При подключении круиза, на фишке не оранжевый провод, а серый, поэтому и не рескнул подключать. Автомобиль Geely Emgrand EC7 FE-2 хэчбек 2014 года выпуска.

 

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...