Перейти к содержанию

Установка функции круиз-контроль на Эмгранд с 1.5 л ДВС


Barkas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нда ...почитал тему полностью (http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4884-kruiz-kontrol/page-9?do=findComment&comment=249477 ), но так и не вкурил, на 1,5 механика педаль газа электронная или нет?)) А то сегодня кнопки пришли (спустя три месяца, китайцы жгут не по деццки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А под капотом глянуть не?)))

На 1,5л-моторе педаль газа электронная! Кстати, не бывает 1,5л-ых с вариатором... Они все с механикой.

А вот на 1,8л-ых с вариатором тоже электронная педаль. А на механике 1,8л простой тросик...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под капотом глянуть не?)))

На 1,5л-моторе педаль газа электронная! Кстати, не бывает 1,5л-ых с вариатором... Они все с механикой.

А вот на 1,8л-ых с вариатором тоже электронная педаль. А на механике 1,8л простой тросик...)))

Да глянуть канеш можно ...но чо то я после работы ушатавшись немного, а лифт не работает, и чо то так ломает пешком топать))) Хотел посмотреть, когда с работы приехал, но вот как то вылетело из головы)))

 

Так и чо, творим все необходимые процедуры под рулем, и едем с круизом??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато честно!)))) :cb:

У меня нет круиза, этим вопросом пристально не интересовался, но насколько знаю, пока еще никто не ставил круиз на 1,5 мотор ... Так что есть возможность проверить!)))

Могу ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609, 1.5 с эл. педалью, мозги Делфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - отпишись о результатах, жду с нетерпением круиза на 1,5 и думаю тут это интересует многих, прочитал много всего, можно попробовать купить круиз отдельный (штекер на падали газа скидываешь, ставится что-то вроде проставки , и одеваешь обратно), кто-то сам поял круиз (видел подробную схему с описанием) , и еще вариант есть у Китайцев (тут где-то ссылка есть) правда не понятно где блок такой покупать. Вот вроде и все варианты, так что отпишитесь как успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме рассматриваются вопросы установки круиза на эмгранд с 1.5 ДВС. Будьте пожалуйста внимательны. Для двигателей 1.8 с вариатором есть своя тема!!!

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4884-kruiz-kontrol/page-9?do=findComment&comment=249477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - можно на любое с электронной педалью, вопрос только в цене, качестве и желательно что-бы он колхозно не смотрелся в нашем авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Так что, получилось на механику 1,5 установить круиз-контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Так что, получилось на механику 1,5 установить круиз-контроль?

Навряд ли это осуществимо. По электросхемам судя, на CVT стоит другой блок управления двигателем. По ним же, кстати, есть версия полуторного двигателя с таким же блоком, как на CVT, на нём можно было бы реализовать штатный круиз контроль, но, я так понимаю, в России этой модификации нет. Есть альтернатива - вставка, педаль-бустер с функцией круиз контроля. Видел в интернете такие, но её нужно подгонять под каждую модель автомобиля. На ЕС7 не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...