Перейти к содержанию

Не открывается багажник изнутри


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, соплеменники!

 

Собственно, проблема уже решена. Эту тему я создал из соображений помощи - глядишь, у кого тоже подобное случится.

 

Не открывался багажник изнутри около 1,5 лет. Причем, как-то интересно - когда открывается, когда нет. Я уже привык к этому, особо не заморачивался - ведь, если открываешь бакагажник - все равно к нему пойдешь, логично? Потому открывал ключом снаружи. Зимой, конечно, после мойки проблемы - замерзают капли в замке.

 

В один прекрасный день это меня заело, посадил сына на свое сиденье, все разобрал на крышке багажника, и полдня сын дергал рычажок багажника в салоне. После долгих умных рассматриваний замка багажника, вдруг озарило - замок не открывался изнутри только тогда, когда личинка замка снаружи была в горизонтальном положении. Как только ее ставишь вертикально - все открывается без проблем. Такая своеобразная защита от открывания изнутри от самого себя. :ca:

 

Вот, собственно, вся проблема и ее решение. Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Osteon, ну получается замок закрыт в горизонтальном положении. На мк также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Osteon, ну получается замок закрыт в горизонтальном положении. На мк также

Я этого просто не знал... :an::bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую не сочтите за труд выложите фото ручки открывания багажника и топливного бака, хочу себе на МК Кросс поставить, если не сложно фото места крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...