Перейти к содержанию

Рестайлинг ЕС7 своими руками.


mitforest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. За зиму подкопил бабосиков и решился кое - что обновить. Заказал на tao руль от рестайлинга, к нему улитку и подушку. Все обошлось в 12 т.р.http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160413/913795fdae476ea2b46e9d11a8a63b9e.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160413/12779e968d6f4e00591d586f4ce45537.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160413/114e63ca453f4a4b3cb5cb06ce08795d.jpg

Жду подушку. Придет буду ставить.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заказал на tao руль от рестайлинга, к нему улитку и подушку. 

Андрей, плюс за первопроходство. Буду с нетерпением ждать вашего отчета по установке. Китаец не пояснял, всё без переделок встаёт, и кнопки, и обновленная подушка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ зажигания от рестайлингового ЕС-7 подойдёт к старому? ТАКОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ зажигания от рестайлингового ЕС-7 подойдёт к старому? ТАКОЙ.

Ключ по ссылке похож на применяемый в системах с безключевым доступом. Выглядит не слишком практично в повседневном использовании. А судя по описанию, транспондер там тот же самый, но кто знает, что китайцы там еще обновили. Узнать, наверное, можно только опытным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, плюс за первопроходство. Буду с нетерпением ждать вашего отчета по установке. Китаец не пояснял, всё без переделок встаёт, и кнопки, и обновленная подушка?

Спасибо. Очень долго общался с продавцом и на форуме китайском. Все подходит кроме улитки. Ее тоже надо менять.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется и ключ подойдет.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я как понял, изменения в основном по кузову и отделке. С начинкой не замарачивались.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень долго общался с продавцом и на форуме китайском. Все подходит кроме улитки. Ее тоже надо менять.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

По виду улитка один в один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все по виду один в один :) а количество проводов внутри может быть разным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная работа , а ссылку можно на продавца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...