Перейти к содержанию

Рестайлинг ЕС7 своими руками.


mitforest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эх, Руслан... Ты бы сказал, я бы тебе показал живой рестайл в Курске!)))) У нас их довольно много на дорогах!)))

Честно говоря, я не присматривался, а разве есть отличие рестайловых крыльев от дорестайла? На первый взгляд там отличий, кроме фар и внешнего вида бампера, и нет...))) Поэтому думаю, что принципиально можно поставить и рестайловую морду... Вот только где её покупать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы рестайлинг видеть в Москве, ну может раз 5 всего, но это как бы вообще не показатель. Мы Роллс Ройсы чаще встречаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема что нет не где этих запчастей от рестайла, чтобы сравнить, примерить, пытаться даже примерно прикинуть что почём.
по поводу покраски - мне в любом случае красить всю машину. Крылья, бампер, пластик различный, все под замену, все надо новое целое, двери все 4 шт у меня под рихтовку и покраску, задние крылья тоже рихтовка покраска, зеркала заднего вида оба под замену, фары под замену передние, локера передние оба.
Вот так не хило я влетел в декабре из за пешехода, который выбежал перед впереди идущими машинами на дорогу в неположенном месте, и тупо просто встал, ну по обстоятельствам так вышло что я между 2 машин заехал.

 

Если с рестайлингом не чего не выходит, может тогда с ремонтом посоветуете?
Что именно ЛУЧШЕ будет, варианты такие:
1) авторазбор
2) новые АНАЛОГИ, низкая цена, качество неизвестное.
(к примеру фара аналог 4000р стоит, фара оригинал 11000р стоит, но говорят и стекло быстро мутнеет у аналога, и свет не регулируется)
3) новые ОРИГИНАЛЫ, высокая цена, качество в теории должно быть отличное.

(если оригиналы то где лучше брать, у ОД с космическими ценами, или на свой страх и риск через интернет магазины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - по железу только авторазбор!

Фары, возможно, и разбор, надо смотреть на их состояние... Но я бы скорее всего купил новые. Оригинал или нет? Я не видел ни разу "оригинальных" фар в продаже! Даже у официальных представителей...))) Только цена у официалов была оригинальная!))) Я покупал фары не оригинал на Джили МК Кросс, светят нормально, регулируются хорошо...

Пластик тоже надежнее купить на разборе, да и качество будет наверняка лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние фары от рестайла (алиэкспресс), бампера новые (скорее всего будут неоригинал), всякую мелочь  - авторазбор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайлинг фары нашёл только у одного продавца на АЛИ. Стоимость конечно сильно огорчила. 18тыс за 1 фару.
Собственно почему фары хочу другие, не устраивает свет от белых хромированых родных фар. Вообще никакой свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайлинг фары нашёл только у одного продавца на АЛИ. Стоимость конечно сильно огорчила. 18тыс за 1 фару.

Собственно почему фары хочу другие, не устраивает свет от белых хромированых родных фар. Вообще никакой свет.

Я искал на tao.ru, цены там чуть меньше, но доставка дорогая, поэтому покупать надо что интересует в Олин заказ. Я покупал там руль с подушкой от рестайла.

ЕС7 продал, а руль остался. Если интересна покупка, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...