Перейти к содержанию

Чем плоха штатная сигнализация?


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да, и в инструкции по эксплуатации написано, что запирание/отпирание дверей происходит в радиусе 10 м. Реально больше 20 м она у меня никогда не брала. О каком 24 этаже вообще идет речь? И о штатной ли вообще Руслан говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно верится с трудом, у меня на пять метров отходишь и уже не берет, а чтоб с такого расстояния - фантастика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опечатался я. Не с 24 а с 4-го. Я живу на 4-ом этаже. Штатный брелок. Все открывает и закрывает. Бывает не с первого раза.

И я не виноват, что моя машина не сгнила, это к безупречности.

24 этажа в Москве - это далеко не небоскреб, это к адресу.

И этих домов очень много.

А если нужны доказательство о дистанции открывания могу видео записать.

Мой четвертый по сути пятый, дом сталинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо под окнами, то еще реально с 4-го этажа. А если будут какие-то помехи в виде радио-высоковольтно-и другие, то и с 2-х метров фиг откроешь - надо к передку подходить. Да и в руководстве прямо сказано: 10 м, так что чудес не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под окнами конечно. Не за углом же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Один раз достала с 8-го этажа. А так иногда даже возле машины не берёт. Короче, плохая сига. Пытался с ОД бороться по поводу 10-ти метров, не победил, сказали: болезнь это у нашей сиги. В общем забил на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз шпынькнул за 48 метров. Из окна. Сколько раз потом не пробовал, ни разу не срабатывало. Наоборот, редко когда дальше чем за 3 метра работает. Никаких 10м и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких 10м и близко нет.

У меня четвертый этаж. Это больше чем 10 метров. Работает же :bw:

Но повторюсь, что не всегда с первого раза.

А бывает и из трех метров не срабатывает, на парковках всяких у супермаркетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму .. на кой вам дальнобойность штатной сиги? она же только открывашка/закрывашка, а дальнобойных функций в ней нет. У меня СтарЛайн, достаточно дальнобойная, но эта дальнобойность только для оповещения и для дистанционного запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот не пойму .. на кой вам дальнобойность штатной сиги?

Во во. Я тоже не очень понимаю. Но был вопрос вот и развезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...